Здравствуйте, вы съели деда.

Идиотские шутки, но пошутить как-то надо. Не удивлюсь, если стану раздражающей для самой себя с этой шуткой.

Все ли у тебя хорошо? I hope that everything is fine. Я также надеюсь, что ты преуспеваешь хоть как-то в подготовке к ЕГЭ. Хотелось бы так думать, но я же знаю что мы ы ленивые.

Есть новые фандомы? Я только кончила смотреть Рика и Морти. По сути, это онгоинг сейчас, да. Жду героику и конец хайкью.

Что с Войной и миром? Дочитала? Я надеюсь, что да. Надеюсь также, что ты продолжаешь развиваться хотя бы в рамках школьной программы.

Как книга? Я действительно надеюсь, что ты пишешь ее. Вспомни мои амбиции! Тупо звучит, я знаю. Все, что я пишу или говорю - тупо. Я говорю о том, како потрясающий у тебя есть персонаж в лице Марка. следует продолжать историю хотя бы ради этого засранца.

Как ролки? Придумывали хоть один адекватный интересный сюжет? Мы тут сейчас с Рихо, Таичи, Мерисаном, Чихарой, Сого, Юдзуру, Анники и Овланом. интересно узнать, какая пара станет моей любимой, а также то, буду ли я перечитывать эту ролку. Ну, думаю, буду. Я все о перечитываю.

Про ролку больше всего написала, ну, это моя страсть.

Хотела про английский узнать. Надеюсь, ты перешла на уровень Upper-Intermidiate. Мы обе знаем, что это важно для экзамена. Если ты еще не на этом уровне, я считаю, что тебе следует начать заниматься всем этим самостоятельно. Конечно, мне, как человеку, который сидит в изоляции с кучей свободного времени и все равно ничего не делает, легко говорить.
Однако это не у меня сроки горят. Так вот.

Последний вопрос это личная жизнь. На самом деле, ты знаешь, что я не очень в этом нуждаюсь, но не спросить будущую себя об этом - кощунство.

Хочу узнать также об уровне русского. Надеюсь, ты прикладываешь достаточно усилий, чтобы не деграднуть. Прямо сейчас, в этот период, я узнала, что я больше не тот человек, который уверен в своих знаниях. Я в них сомневаюсь, но сижу на е смирно, не в состоянии заставить себя двигаться. В прямом и переносном смысле.

Я не была бы собой, даже из будущего, если бы это письмо меня замотивировала. Мотивация - дерьмо, мое мнение. никогда особо ее не было. Кризис, это кризис.

Сейчас я не в состоянии рисовать даже в диджитале, а также писать не очень хочется. Читать этот нудный роман-эпопею тоже нет огромного желания. Хотелось бы просто пялиться в экран телефона или компа, но проблема в том, что сейчас у моего бати геморой, я об этом знаю и иногда задумываюсь об этом, сидя на стуле в самой неудобной позе.

Последний и самый дурацкий вопрос, который меня не интересует, а спрашиваю я не ясно для чего, это друзья, ну, как друзья. Круг твоего общения. Это бредовое предположение с моей стороны, но я надеюсь, что с плохой компанией ты не связалась. Если связалась, то уебывай оттуда на и никогда ть больше туда не возвращайся. для нас с тобой это отнюдь не лучшее место. ты хочешь деградировать до такой степени, чтобы потом взять и пойти на завод? Если ты в плохой компании, это значит, что ты сама себя закапываешь. Выборы, решения, которые привели тебя к этому, были твоими. Ты можешь вытащить себя из этого, просто оборвав все связи. Резко и без предупреждения. ты уяснила.

Прощания не будет. Goodbyes suck. You definitely know the meaning. Отправляю письма сразу на два аккаунта.

Все, что требуется от тебя в декабре 30го числа, это отправить ответ на это сообщение также в 16 мая, 21 года, хотя лучше в июль куда-нибудь. Спроси про экзамены, самая интересная тема.



Письмо
из 2020-05-16 в 2020-05-30

Соседние письма

"Станом на 16.05.20 у тебе в кс калаш з вінками ..." Ну шо, єбать помниш?

"Может хватит это уже терпеть?" Илья

"Привет, дорогая. Пишу тебе 16 мая 2020 года, се..." Твоё письмо 2020 года

"Привет) Пишу письмо по рекомендации ежедневник..." По просьбе «6 минут»

"здравствуйте! Я Саша и у меня сегодня день рожд..." у меня сегодня день рождение!

"Привет, дорогая будущая я. Это письмо должно ..." С днём рождения, дорогая я️ :3

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-05-16 в 2020-05-30. Здравствуйте, вы съели деда.
2. Письмо из 2020-11-03 в 2020-12-28. день добрый
3. Письмо из 2020-11-03 в 2021-07-30. Здравствуйте, вы съели деда.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК