Здравствуйте, вы съели деда.

я поняла, что облажалась с самым первым письмом. это не странно, все в новинку.

прошлая я, которая в прошлом для тебя еще дальше, чем я сейчас, попросила узнать об экзаменах. плюсом я сейчас вышлю все то, что писала себе=тебе тогда.

Идиотские шутки, но пошутить как-то надо. Не удивлюсь, если стану раздражающей для самой себя с этой шуткой.

Все ли у тебя хорошо? I hope that everything is fine. Я также надеюсь, что ты преуспеваешь хоть как-то в подготовке к ЕГЭ. Хотелось бы так думать, но я же знаю что мы ы ленивые.

Есть новые фандомы? Я только кончила смотреть Рика и Морти. По сути, это онгоинг сейчас, да. Жду героику и конец хайкью.

Что с Войной и миром? Дочитала? Я надеюсь, что да. Надеюсь также, что ты продолжаешь развиваться хотя бы в рамках школьной программы.

Как книга? Я действительно надеюсь, что ты пишешь ее. Вспомни мои амбиции! Тупо звучит, я знаю. Все, что я пишу или говорю - тупо. Я говорю о том, како потрясающий у тебя есть персонаж в лице Марка. следует продолжать историю хотя бы ради этого засранца.

Как ролки? Придумывали хоть один адекватный интересный сюжет? Мы тут сейчас с Рихо, Таичи, Мерисаном, Чихарой, Сого, Юдзуру, Анники и Овланом. интересно узнать, какая пара станет моей любимой, а также то, буду ли я перечитывать эту ролку. Ну, думаю, буду. Я все о перечитываю.

Про ролку больше всего написала, ну, это моя страсть.

Хотела про английский узнать. Надеюсь, ты перешла на уровень Upper-Intermidiate. Мы обе знаем, что это важно для экзамена. Если ты еще не на этом уровне, я считаю, что тебе следует начать заниматься всем этим самостоятельно. Конечно, мне, как человеку, который сидит в изоляции с кучей свободного времени и все равно ничего не делает, легко говорить.
Однако это не у меня сроки горят. Так вот.

Последний вопрос это личная жизнь. На самом деле, ты знаешь, что я не очень в этом нуждаюсь, но не спросить будущую себя об этом - кощунство.

Хочу узнать также об уровне русского. Надеюсь, ты прикладываешь достаточно усилий, чтобы не деграднуть. Прямо сейчас, в этот период, я узнала, что я больше не тот человек, который уверен в своих знаниях. Я в них сомневаюсь, но сижу на е смирно, не в состоянии заставить себя двигаться. В прямом и переносном смысле.

Я не была бы собой, даже из будущего, если бы это письмо меня замотивировала. Мотивация - дерьмо, мое мнение. никогда особо ее не было. Кризис, это кризис.

Сейчас я не в состоянии рисовать даже в диджитале, а также писать не очень хочется. Читать этот нудный роман-эпопею тоже нет огромного желания. Хотелось бы просто пялиться в экран телефона или компа, но проблема в том, что сейчас у моего бати геморой, я об этом знаю и иногда задумываюсь об этом, сидя на стуле в самой неудобной позе.

Последний и самый дурацкий вопрос, который меня не интересует, а спрашиваю я не ясно для чего, это друзья, ну, как друзья. Круг твоего общения. Это бредовое предположение с моей стороны, но я надеюсь, что с плохой компанией ты не связалась. Если связалась, то уебывай оттуда на и никогда ть больше туда не возвращайся. для нас с тобой это отнюдь не лучшее место. ты хочешь деградировать до такой степени, чтобы потом взять и пойти на завод? Если ты в плохой компании, это значит, что ты сама себя закапываешь. Выборы, решения, которые привели тебя к этому, были твоими. Ты можешь вытащить себя из этого, просто оборвав все связи. Резко и без предупреждения. ты уяснила.

Прощания не будет. Goodbyes suck. You definitely know the meaning.


ТАк все-таки как экзамены? надеюсь, все ок. главное, пожалуйста, не паникуй. я люблю тебя несмотря ни на что. я люблю тебя. меньше чем три.

03.11.2020



Письмо
из 2020-11-03 в 2021-07-30

Соседние письма

"Дура тупарила ніколи не переставай дивитись АНІ..." НАРУУУУТОООО САААААСКЄЄЄ

"Вот и сбылось,то самое желание Люба!" Знай

"Здравствуй, солнышко! Как ты себя сейчас чувств..." С Днем рождения!

"эм, привет я надеюсь, что у тебя все хорошо...." день добрый

"«Сейчас я в декрете, но мне осталось ещё совсе..." Письмо в будущее

"Мы встретились с тобой в роддоме, помнишь? Ты ..." С Днём Рождения наш папа

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-05-16 в 2020-05-30. Здравствуйте, вы съели деда.
2. Письмо из 2020-11-03 в 2020-12-28. день добрый
3. Письмо из 2020-11-03 в 2021-07-30. Здравствуйте, вы съели деда.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК