Календарь открытых писем в 2020 год, Июль


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Июль 2020 года. Из 2020-07-29 в 2020-07-31
Я не знаю кто ты.

Я не знаю кто ты, но привет. Зачем я пишу письмо незнакомцу? А фиг меня знает! Мвахаха! Что говорить в таких письмах я без понятия, но начну с того, что обычно меня беспокоит. Надеюсь ты жив(а). Надеюсь ты цел(а). Надеюсь не опускаешь руки в трудные моменты. Надеюсь ты принимаешь и любишь себя таким(ой), какой ты есть. У любой проблемы в этом мире есть решение. Есть баланс из пих и хороших моментов. Троллейбус не приедет на остановку утром когда ты будешь опаздывать, если ты хорошо провел(а) вчерашний вечер. Я проверяла. Не суди других людей по их предпочтениям. Не повышай голос и не лезь в драку если не уверен в своих убеждениях. Если кто-то лезет в конфликт - не отвечай ему, и пусть подавится. Помоги человеку. Не будь безразличным. Никто не поможет - а ты возьми, и помоги. И тебе когда-нибудь помогут. Зачем я пишу все эти наставления? Я просто не знаю что тебе нужно сейчас, вот и всё) Я просто надеюсь, что хоть что-то из этого будет тем, что тебе захочется услышать в этот момент. Ты молодец. Ты стараешься. Ты чего-то стоишь, и это безоговорочно. Мир прекрасен и ужасен. Иди вперёд И не смотри назад Смотри лишь только на краснеющий закат. ---------------------------- Тебе не обязательно отвечать на это, а то я стесняюсь.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК