Календарь открытых писем в 2021 год, Июнь, 21

Из 2018-06-20:
Очень надеюсь, что ты забыл про это письмо. А если нет, то будет не интересно. Расклад такой: у меня завтра ДР, а у тебя сегодня и.. я поздравляю тебя. Таким как я сейчас тебе уже не быть, ты совершенствуешься. Я доволен своей жизнью. Она полна вс... Ты в 14.
Из 2019-12-23:
А так, это письмо отправлено в день, когда ты закрыл сессию по математике, естественно с помощью нашей любимой Марины Василиевны. Я так понимаю, ты уже закончил 4-й курс, очень интерессно как же всё сложилось. Я надеюсь ты был в рейсе и хорошенько... Ну, во-первых, С Днём Рождения)
Из 2021-04-20:
Мне 21 год:3 (•√•) Приветик Как у тебя дела? Я не знаю зачем оно здесь(
Из 2021-05-31:
Это письмо будет открыто для других глаз. Я знаю что он-(она) не зайдет сюда. Но все же. Ты такая глупая Агата. Зачем ты верила в чушь? Зачем нужно было любить того кто предавал тебя каждый месяц? Ну, да это возможно и была любовь.. Как ты там? На... пишу себе в будущее:d
Из 2021-06-05:
привет, ну как там у тебя проходит др, все так же скучно и никто не обращает внимания и если ты это захочешь тебе скажут что тебе это не надо, надеюсь что не так и у тебя все хорошо ты празднуешь день рождение впервые в жизни весело и интересно, ... послание на др
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК