пишу себе в будущее:D

Это письмо будет открыто для других глаз. Я знаю что он-(она) не зайдет сюда. Но все же. Ты такая глупая Агата. Зачем ты верила в чушь? Зачем нужно было любить того кто предавал тебя каждый месяц? Ну, да это возможно и была любовь.. Как ты там? Надеюсь папа снова общается с тобой. Честно я не люблю его очень сильно, а ты?Честно мне плевать на него, так же как и ему на меня. Чтож... я впервые пишу что то подобное. А... расскажу о себе? Ну я Агата.. Я живу в Бурятии город Улан-Удэ. Мне почти 14, и я больная что на голову что на все тело хахаха. Я очень люблю рисовать, и у меня есть маленький ютуб канал. Но я не веду его. У меня есть сестра Соня.. она бывает тупой иногда.. но я люблю её.. у меня нет других интересов. Я не смотрю аниме, или может какие то фильмы. Кстати, ты уже вышла из больницы? Как твое здоровье Агата? Да.. у меня не очень. Я очень боюсь ложится в больницу. Одна. Я надеюсь что все уже прошло да? Я очень люблю свою маму, и бабушку. Влад, или Ксюша если быть точной. Зачем? Зачем нужно было крутить меня вокруг носа? Ты не могла бросить меня сразу, и не думать о том что я вообще есть.Но ты зачем то выбрала мучать меня. хей? Агат? Её уже нет в твоей жизни верно? Этой жалкой сучки, которая думает только о себе?Да! я надеюсь что её уже нет рядом.
Хей? Если ты читаешь это, то помни
в какой бы е ты не был, помни что ты можешь связаться со мной на YouTube ( Soupitee) или по моему номеру. Да я просто дам его всем незнакомцам. Мне нужны новые друзья. Если ты взрослый человек не пиши мне, я слишком мала для такого общения. ( мой номер +89025318309) , звони или пиши мне... удачи!



Письмо незнакомцу
из 2021-05-31 в 2021-06-21

Соседние письма

"ПРИВЕТ некит.Это ты из прошлого я пишу тебе 31 ..." ПРИВЕТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Привет:) Надеюсь, ты уже забыла о том, что теб..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Ты но с добрым серцам" Ты

"Приветик, я Алиса, и мне до сих пор 11 лет. Хоч..." С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ 🚬🗿🚬🚬

"Привет ;-; Скорей всего тебе уже есть 13 лет. С..." ...

"Привет. Сейчас 30 мая 2021 год 22:42 но я тупая..." На др❤❤❤ 2021

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК