ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

Привет:)
Надеюсь, ты уже забыла о том, что тебе должно придти письмо из будущего. Кстати, это и есть оно. По моим подсчётам, завтра ты должна закончить вести ежедневник "6 минут". И это письмо - самое первое его задание.
Для начала я надеюсь, что ты не забросила его ахах. Как вообще ощущения от его ведения, что-то изменилось? Хочу верить, что да. И что очень многое. Ты встаешь рано по утрам? Занимаешься йогой? Медитируешь? Читаешь каждый день? Пьёшь воду? Пожалуйста скажи, что да. Я надеюсь, ты счастлива, живёшь осознанной жизнью, занимаешься тем, что приносит тебе удовольствие, учишься на психолога, изучаешь много литературы по психологии, и что тебе это всё очень нравится! Кстати, ты начала раскладывать таро? Я так сильно хочу начать заниматься этим, но пока что финансы не позволяют купить ни карты, ни самоучитель. Вопрос на засыпку.. Ты смогла приобрести макбук к учебному году? Скажи ДА ахахах. Не буду спрашивать как ты окончила мед. Сейчас мне меньше всего хочется думать об этом. Через 6 дней экзамен, потом ещё через неделю защита диплома, а где-то в конце июня-начале июля аккредитация. Я постараюсь всё сдать, чтоб тебе не было стыдно потом.
Я так сильно хочу, чтоб у тебя всё было хорошо.. И я изо всех сил постараюсь это осуществить! Сейчас я постараюсь помочь тебе, чтобы ты уже там смогла помогать другим. У нас получится? Пожалуйста, ответь сейчас самой себе "да".
Ну што ш.. пора прощаться наверное хах.. Не забывай про свой накопительный счет, благотворительность, звонить родным, отвечать на сообщения и делать каждый день для папы звёзды. Ты сильная и всё в твоих руках. Прощай.



Письмо
из 2021-05-31 в 2021-10-02

Соседние письма

"Ты но с добрым серцам" Ты

"Поздравляю с 18 летием" Ммм

"Иди на ваххахаххаххахахахаххахахахахахахахахха..." Привет еблан

"ПРИВЕТ некит.Это ты из прошлого я пишу тебе 31 ..." ПРИВЕТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Это письмо будет открыто для других глаз. Я зна..." пишу себе в будущее:d

"Приветик, я Алиса, и мне до сих пор 11 лет. Хоч..." С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ 🚬🗿🚬🚬

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК