Календарь открытых писем в 2021 год, Август, 30

Из 2019-09-12:
начало 3 курса, на лето стажировка фришная Канада mitacs 3 курс
Из 2021-01-10:
Вот уже наступил конец августа 2021 г . Жду результаты экзаменов в Резидентуру. Смотрю на сайте университета Нао"Муа" свою фамилию.Так,так,так,ищем -ищем на букву Ш. Список Резидентов , поступивших на грант Через мин 2 кричу и прыга... Я резидент
Из 2021-03-28:
Привет! Надеюсь у тебя сейчас все хорошо, твое состояние исправилось, ты все так же любишь Ксюшу, ты движешься вперед! ... У меня сейчас 28.03.21. 23:16 И у меня не все так хорошо, но ты знаешь, что я стараюсь не сдаваться=) Я хочу как можно ... С днем 19 летия дорогая!
Из 2021-05-17:
Похудела, корова жирная? нет? мб тогда хотя бы встречаться начала? а, тоже нет? штош, ты ушка дорогая. Ты там живая вообще?
Из 2021-05-31:
Приветик, я Алиса, и мне до сих пор 11 лет. Хочу тебя поздравить с днём рождением 🤎🤍🌁🧺🚬🗿 И дарю тебе ничего пхпхххпхпххпхпх🚬🗿 и так что туби подарили??????!!! Или ещё пока не подарили? И тортиком если сможешь моделист пж пж я буду очень благодарна... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ 🚬🗿🚬🚬
Из 2021-06-13:
Сейчас, на данный момент, 13 июня, я должна была пойти в кино с парнем, но вчера мы сильно разругались, и по всей видимости, нашим отношениям уже будет конец Да, может это и глупо, кринжово, но я хочу задать тебе вопрос, ты счастлива без него? И... Ну как, под конец лета?
Из 2021-07-10:
Здравствуй, Женечка❤ Как ты? Как твоё лето прошло? Нашла ли ты квартиру? Переехала ли? Запустила ли рекламу? А как с клиентами и с деньгами дела обстоят? А с Сашей? Еще вместе? Столько вопросов к тебе! Но какими бы не были ответы, для м... Малышка
Из 2021-08-25:
patikrinsim ar tai veikia pismo v buduseje
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК