Календарь открытых писем в 2022 год, Февраль, 19

Из 2012-01-29:
С Днём РОждения )))это тебе от меня с 2012))как ты ?))поцелуй за меня свою любовь))интересно хорошую тебе нашёл?? знай ещё придёт 2 ое сообщение)) Заголовок письма
Из 2018-02-25:
Салам братан,надеюсь у тебя все в порядке! Это задания которые ты должен выполнить в течений пяти лет. 1)Найти девкшку 2)Вылечить зубы 3)Поступить в Высшее учебное заведение 3)Приеобрести машину(не швейную или посудомоечную,а АВТОМОБИЛЬ!) ... Письмо себе!
Из 2021-02-19:
Пишу тобі це письмо, даже не до кінця розуміючи що це і навіщо? 1. Що там Ольою? Пам'ятаєш як мені зараз ово із-за цього? Досі не розумію, що відчуваю. Якби і люблю більше ніж кого-лібо, но не хочу цього. Хочу щоб стало по, щоб мене це не по... Хех, Оля, да?
Из 2021-02-19:
Привт Абай! Да, ты писал привт вместо нормального привет) Ты поменял телефон, или сидишь в А21s? Крч, это письмо было написано год назад, и в каком то сайте._. Интересно, коронавирус закончился? И ещё, вы переехали в караганду? И с кем ты живёшь, ... Надеюсь до тебя дошло
Из 2021-12-12:
К этому времени ты стала прекрасной! Закончила читать книгу, похудела до 46 кг, подтянула английский, накопила более 200к, завела новых друзей и подписчиков! Стала более красноречивей и узнала больше об управлении людьми, ты молодец! С днём рожде... Привет из прошлого!
Из 2022-02-18:
ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ АРИНА МОЖЕШЬ МЕНЯ НАЙТИ В ВК АРИША ЛИТВИНОВА МОЖЕМ ПООБШТЬСЯ ТАМ от аришки
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК