Календарь открытых писем в 2022 год, Ноябрь, 06

Из 2012-07-19:
Привет, Александр! Это я, Сашка, то есть ты, мне еще 17 было. Решил написать тебе в будущее. Надеюсь тебе интересно будет вспомнить прошлое, хотя кто знает! Был я в Барнауле, приезжал на денёк, узнать насчет поступления, есть ли шансы на мою проф... Спустя 10 лет
Из 2017-06-25:
5:10.уже 5:11) в этом письме нет ничего особо важного или интересного, но тебе, 18-им летняя Милена стоит прочитать (; мне 13, лето.. впереди 8 класс, не знаю, что будет завтра, не говоря уже о школе, в которой буду учится. Сейчас худею 68 кг, над... 5 утра, 25 июня, а я стою на балконе и встречаю рассвет.
Из 2021-11-06:
привет ты сегодня в 1 раз поехал на мотике на шапошникову поляну с матвеем, вспомни тот самый длинный подъём. неделю назад хорошо общался с миленой но вы как то распались. как мот много чего за год починить пришлось? пол четверти сидели дома из за... письмо из 2021
Из 2021-11-07:
Сегодня практически переломный для меня день. Довольно давно я узнала про группу король и шут, но тогда это было просто прослушивание их песен. Сейчас же, я решила про них узнать больше и в итоге полностью погрузилась в это. Возможно у меня есть д... Привет мне из будущего)
Из 2022-11-05:
Тест jsjsjsndbdndsitsjggsjsvha iga ha bsk sb skb sbs kgs igs gscsgcsi sgbavihs k Тест
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК