Календарь открытых писем в 2022 год, Декабрь, 25

Из 2020-05-02:
Ты начала встречаться с Какальчиком? А ночёвка у вас с Полиной и Настей была? Надеюсь, что да. Не обращай внимания на тупых людей, живи в своё удовольствие) твои лпшки Настя и Викочка (мб и Полина?)) Привет, Сонюшка
Из 2020-12-12:
Приветствую вас Алина, или Рейм. Ты поступила куда хотела? Каковы твои знания? Опять перевернула точку мировозрения? Дошла до психолога? Как учишься? Жива ещё? Пока не дед инсайд? Тупая шутка? Опять строишь облака и дым? Льёшь воду? Кто это? У теб... И как ты?
Из 2021-02-18:
я это ты из будущего мне 12 лет и я поздравляю тебя тое ! будь счастлив! С Днем Рождения!
Из 2021-04-30:
Как твои дела? Тебе сегодня 22...это важная для тебя дата, я помню. Как у вас с Сашей дела? Вы уже живете вместе? Очень надеюсь что ты стала более уравновешенной, а то эта работа в школе, ахахахах, ты же еще работаешь в школе? Я надеюсь ты нача... Привет, дурочка родная)
Из 2022-08-05:
ну да ты че сказать, к тебе на др даже никто не пришёл и не поздравил, жаль тебя, ты был хорошим человеком // АХХАХАХАХАА
Из 2022-12-04:
Футболка «ведьмы не стареют» на озоне Подарок маме
Из 2022-12-24:
Привет, прекрасный Человек! Это письмо с Берлина и в ти предрождественскую ночь, я решила написать приятные слова для тебя, тем самым порадовать тебя. Хочу пожелать тебе успехов в твоих делах и начинаниях, побольше приятных слов, как и от ро... Привет, человек!
Из 2022-12-24:
я устал от людей. постоянно срут в душу, когда я искренне с ними общаюсь. как можно игнорировать постоянно. у меня апатия. я вообще ничего не хочу. эмоции на нуле. я желаю себе друзей и любимого или любимую. того кто выслушает меня, обнимет и скаж... 24.12. 2022
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК