Календарь открытых писем в 2023 год, Март, 25

Из 2022-08-30:
с др чмо, надеюсь ты не сдохла и доделала коллаб с Евой. с др, от 30.08.2022 12:06
Из 2023-03-18:
Я только сегодня узнала о существовании этого сайта, отправила себе большущее письмо и вдруг увидела, что можно отправить письмо незнакомцу и что-то получить в ответ. Мне понравилась эта затея и вот - Вы уже читаете это письмо. Я не буду Вас долго... Привет, незнакомец или незнакомка!
Из 2023-03-22:
Привет, как дела? как твоя жизнь? чем ты интересуешься сейчас и сегодня , почему ты жив сегодня? сколько тебе лет ? расскажи о своей жизни мне будет интересно узнать пишу я тебе их 2023 года 23 марта ! Если честно письма анонимный и я не знаю ком... Письмо именно тебе)
Из 2023-03-23:
Привет пользователь Марио Захар мы хотим передать благодарность за время проводящее с Марио. Нинтендо хочет передать всем пользователям что в 2025 году Марио больше не будет работать на всех устройствах. Особенно в РФ. Спасибо за пользование Марио Пользователю Захар
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК