Календарь открытых писем в 2023 год, Апрель, 15

Из 2019-05-21:
Будущий я сделай себе татуировку дракона . Татуировка дракона
Из 2021-05-01:
+22 днём, +16 вечером. Самый тёплый день апреля-2021 и самый лучший день апреля-2021. Самого лучшего апреля?.. На самом деле странно чувствовать всё одновременно. Я чувствую, что счастлива, пока еле поспеваю за ним по вечернему городу, идя смотре... take my all, i surrender, surrender...
Из 2022-04-15:
Привет, это я Нелли пишу себе в будущее (вынудили обстоятельства) я перестала дружить с Дашей, я в депрессии... Наша учительница физкультуры козерог, а Людмила Анатольевна овен (это учитель каторая заменяла А.О) у меня мало друзей, стала поправлят... 15.04.2022 Письмо в будущее💞
Из 2022-04-28:
чококрицы канон????АААА???? МАШАААААА, ТЫ ЩАС ОФИГЕЕШЬ
Из 2022-04-28:
Опять сидишь, рвёшь себе душу непоправимостью войны, уже чувствовать нечем, так всё надорвалось.И вместо того, чтобы просто страдать, забрасываешь вовнутрь громадный кусок сливочного торта.Предательство мира и предательство себя.Как не странно пре... Предательница.
Из 2022-09-26:
ну что,привет,как поменялась твоя жизнь? уже стала миллионершей?₽₽)) с кем живешь сейчас, с кем до сих пор общаешься?как провела НГ?Тик ток до сих пор мёртвый ? появилась своя комната?досмотрела наруто?а филлеры? Ходишь к врачу? А давид? как у в... Тупой Суке
Из 2023-03-02:
привет, даша. я надеюсь, ты не совершила самоубийство в свой же день рождения. сегодня 2 марта, написали пробник по русскому. сейчас я слушаю "лакост", настроения ноль. как ты там? я понимаю, что ты не поменяешься за месяц. помни, что те... с днем рождения?
Из 2023-04-10:
Привет моя дорогая) тебе уже 13 лет. В этот день ты родилась, появилась на свет) 15:30 вышло маленькое прекрасное чудо. Желаю тебе всего самого хорошего, ты со всем всегда справишься. Нет таких барьеров которые ты не прошла бы родная, ты умница я... С днём рождения)
Из 2023-04-14:
Привет. Я совсем тебя не знаю, а ты - совсем не знаешь меня. Но я пришла сказать тебе кое-что. Знаешь, сейчас мне 23, возможно, я намного младше тебя, а может - старше. Но это совсем не важно. Мне хватило моих лет, чтобы усвоить одну простую вещ... Привет. Как ты?
Из 2023-04-14:
Привяу-пипяу, хоть мы и не так долго не виделись. Я тут нашла стих про море и Алину, щас про море будет. КХМ КХМММ Море, сказка - ранним утром, Тишь любуется собой. И прохладным перламутром, Штиль сверкает бирюзой. Море, чудо - нежный бер... Привеет, че едете на пляж?))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК