Календарь открытых писем в 2023 год, Апрель, 17

Из 2013-02-25:
Я тут пишу тебе... Ну.. Давай сразу к делу. Вышел ли half-life 3? Сменил ли я аватарку? p.s С 24 летием тебя :3 Вышел ли half-life 3?
Из 2014-03-03:
И искренне надеюсь,что ты многого достигла.Может ты доктор наук?А может адвокат?Может ты послушала маму и пошла в банковское дело?Возможно ты пошла в спорт?Кто тебя знает?))Ну,разве что я...Может ты пошла в искусство?А может ты маркетолог?О,или ты... надеюсь,ты ещё пользуешься этой почтой
Из 2020-11-01:
Բարև Դինուլ, գրում եմ 15 տարեկանում ու ուզում եմ կարդաս 18 ամյակիդ օրը։ Հիմա իմ կյանքում կա ԼՅՈՎԸ ով փոխեց ինձ շատ՜-շատ՜։ Կարդա նամակը ու պատասխանի կա՞ քո կյանքում դեռ Լյովը։ Մաման կապված է Արո անունով եսիմ ում հետ, ասելով որ մեծանամ իրան եմ հարս ... Դիանա Միրզոյան։) 01.11.2020
Из 2023-01-26:
Даша привет, это Саша из 23года, не знаю прочитаешь ты это или нет. Сейчас январь 23 года, тебе 15, мне 27 (ну так вышло да) мы с тобой любим друг друга наверное, я ДА. не знаю дружим ли мы сейчас, наверное нет потому что я гандон..по-любому накос... Письмо от Саши(того самого)
Из 2023-04-16:
Танцуй родная танцуй! Живи родная живи! Я верю в тебя, все что было не зря, все урок для твой души! Напиши Полинке что она дуря😈 или что не будь от себя) даже если уже не общаетесь 5 лет даже если поссорились! Напиши! Просто напиши! Скажи что... Привет я это ты из прошлого вторая часть!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК