Календарь открытых писем в 2023 год, Июнь, 12

Из 2023-01-11:
Привет. Прошло полгода как ты ведешь ежедневник! И вот, ты поменялась. Избавилась от паник, стала увереннее и сильнее, работаешь, закончила колледж и наконец-то начала любить себя и чувствовать свой организм. Начала уделять время себе, различным т... Я в тебя верила и ты смогла!
Из 2023-05-05:
с др ёпт. надеюсь тебе(тоесть мне) подарили гитару или велик. с днём родения!
Из 2023-06-07:
Встретились на остановке случайные соседи. Поболтали о проблемах движения общественного транспорта. Ты был одет немного нелепо, почти весь в красном и рубашка поверх спортивок)). Но умный и ясно излагающий, высокого роста, голос приятный, глаза вы... Встреча на остановке
Из 2023-06-11:
Я пишу тебе для того что бы ты просто сделал задуманное, ведь я верю в тебя, у тебя все получится . (Я надеюсь что ты ничего не законного делать не собираешься, а то сподвижник тебя 🙃) . Надеюсь что у тебя все хорошо и рядом есть люди которым тв д... Привет незнакомец
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК