Календарь открытых писем в 2023 год, Июль, 25

Из 2018-07-25:
Сегодня 25.07.2018. Доккель сказал, что стим умрёт примерно через 5 лет. Время проверять https://yadi.sk/i/uzmbqocr3zzmu8 СТИМ УМЕР! ИЛИ НЕТ?
Из 2023-03-31:
я знаю почти тысячу иероглифов и все равно каждый раз пишу нихао и ни цзяо шенмэ минцзы почему так? привет с днем рождения я давно не писала себе письма, вот что-то решила вспомнила внезапно про бп, решила поискать, кому описать, но особо ник... 你叫什么名字
Из 2023-06-15:
Привет Тася! С днем рождения!!! Наверное тебе подарили то, что ты хотела! Я не знаю чего мне сейчас хочется, но ближе к Дню рождения решу! 🥳🥳🥳😎 Тасе в день ее рождения!
Из 2023-07-24:
Я думаю сначала надо познакомиться) Я Ксюша, мне 17, в этом году я иду в 11 класс и очень боюсь экзаменов, я понимаю что это временные трудности но мне от этого не легче, я бы хотела поделиться с тобой кое чем. Я уже пару месяцев работаю, там офи... Привет, таинственный незнакомец!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК