Календарь открытых писем в 2023 год, Ноябрь, 09

Из 2022-05-31:
За этот год я очень хотела подружиться с Дашей Лысенко ,и со всей группой на вокале ,я очень надеюсь это в меня получилось и я не страдаю ,а так же я хочу попробовать подружиться с Владой ,с Яной и Дашей я больше не общаюсь они меня обманули ,удач... Обида
Из 2022-11-09:
Сейчас 22:32, я сижу и пишу письмо тебе! Надеюсь ты уже выучила python, тебя не выгнали из лицея ,и ты до сих пор держишь статус хорошистки) Как там дела со твоей вселенной? Надеюсь ты её не забросила, а если даже и забросила, то на то были веск... Привет я из будущего!
Из 2023-10-31:
эта ночёвка была кажись самой комфорти во всей моей жизни очень надеюсь что она ещё повториться и не раз!!!!!! я тебя очень люблю заобнимала бы до смерти, не часоо говорю но показываюю это кстати на момент написания письма я рисую один ресуноек - ... моей лаверс яночке
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК