Календарь открытых писем в 2024 год, Февраль, 13

Из 2021-02-27:
Ну что привет тебе из 27.02.2021 года. Мне(тебе) 13 и я оставлю сдесь пароли которые тебе пригодяться для одной программы (wattpad). 130607zva@gmail.com пароль от почты (zva130607) и для программы (zva130607, ник аккаунта yanining) byicyicy@gmai... Я уверена, ты этого ждала
Из 2022-02-13:
Бля... А в какое время я вообще хочу это отправлять, а что писать... За последние месяцы я несколько раз думала написать письмо в будущее просто потому, что мне приятно их получать, но каждый раз останавливалась, так как я абсолютно не знаю, что п... Из прошлого
Из 2023-05-20:
привет даша!!это я даша из прошлого.как там дела с марго??сейчас все по,мы с ней проктически не общаемся((все еще дружишь со стелллой и эмилией?? я с ними плка что да т.к нема друзей((как дела с женей?кого на др позовешь?))я надеюсь у тебя все хо... я из прошлого!
Из 2024-02-12:
Ваша игра the library прошла проверку и идёт на испытательный срок в steam steam
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК