Календарь открытых писем в 2024 год, Июль, 25

Из 2022-04-15:
Это я из прошлого Сейчас 2022 15 апреля мне 11 а тебе 14, причем ровно 14. Надеюсь ты добился чего хотел С любовью Тимур из прошлого Молодец!!!!! Тебе 14!!!
Из 2022-07-25:
Предсказываю будущее: через два года ты достигнешь больше чем можешь сейчас представить на этот период) примерно в 2,5-3 раза) это нижняя планка) Предсказание от Марины
Из 2024-02-04:
Привет Наре. Пишу это письмо 4 февраля , но прочитаешь ее ты намного позже. Как у тебя дела? Как сдала экзамены ? Надеюсь у тебя все хорошо,надеюсь ты не такая ранимая как раньше,больше не плачешь,больше не скучаешь,и не думаешь ни о чем) прове... письмо тебе на лето.
Из 2024-03-10:
привет. вот тебе 15 лет. как закончила учу? надеюсь я жива? с макаром общаешься? до сих пор куришь? папу не забрали? у мамы как прошла операция? крыски мои как? как тёма? ты сбросила 10 кг? я полюбила себя? с днем рождения меня... с днём рождения
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК