Календарь открытых писем в 2024 год, Декабрь, 28

Из 2020-12-10:
Рассказала о письме в будушее и тебе захотелось) ну вот держи)) Сегодня 10.12.2020 мы на карантине, почти как фильме, я надеюсь что ты этого уже не помнишь-карантин, имею в виду ) Ждём Новый год, или не ждём) это я просто ещё не придумала что п... Спорим ты забыла, что оно придёт тебе?)
Из 2022-12-28:
Ну привет, Юлька, скорее всего, ты не ожидала этого, потому что уже забыла, но всё же сегодня мне пришло письмо из 2020, когда мне было 16 сейчас мне 18, я нахожусь в Москве, но в этом году я переехала в Италию. Год был тяжёлый, правда. много че... Письмо в будущее самому себе.
Из 2023-12-28:
ХаЙ БеЧ 😝✌С наступающим Новым годом 🎄🦌🥳 Я это ты из прошлого ❤Хочу позадовать вопросики 😋иииии так... 1.Твой любимый фандом на данный момент? 2.Твоя(и) ЛПешка(и) сейчас? 3. Сколько подписчиков в лайке❗(сейчас у меня их :271 на акке с лицом, ... 28.12.2023
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК