Календарь открытых писем в 2025 год, Февраль, 12

Из 2016-11-18:
ссссссссс я змея -написал Санжар! Данчока! Поздравляю тебя с 30! Желаю тебе всего хорошего! Я надеюсь ты не заболела) Ну вот ты удачно вышла замуж за того кого хотела, главное он тебя безумно любит тебя и детей! Зарабатываешь много и работаеш... Поздравляю с днем рождения!
Из 2019-03-01:
Здравствуй,Турал.Сегодня тебе исполнилось 25,и ты на данный момент находишься за границей.Это ты,только из прошлого.Сейчас ты успешный молодой человек,который достигает своей мечты.Ты будущий знаменитый актер,который покажет на что он способен.За ... Прочти это в 2025
Из 2022-10-07:
Добился ли ты успеха? Никогда
Из 2023-02-17:
Привет я. Даже не знаю, что сказать. Я учусь в 6Б. Общаюсь с Аней и Алиной(есть чувство, что они мной пользуются). Также... честно очень стыдно... мне нравится одноклассник (К. Григорий)...😳, правда я думаю, что он считает меня странной, но надеюс... love me(*2) grisha+ люблю тебя!!!
Из 2023-12-06:
прива. я пишу тебе это письмо, сидя на туалете. если угарать не будешь пидар тебе а. так вот с днем рождения не хворай надеюсь в 17 лет у тебя все стало хорошо у тебя больше нет комплексов и загонов надеюсь у тебя есть человек который дорожит тоб... сережа
Из 2023-12-06:
Надеюсь все хорошо, с днем рождения. Тебе уже 12 лет.💋 привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК