Календарь открытых писем в 2025 год, Май, 12

Из 2020-05-27:
hi, my name is segey. i am 16 years old. at the moment i live in ukraine. if you read this, you are here because i am burying a time capsule here. i do this on 05/28/2020. i bury this capsule because i want to show you what i would like to accompl... Это тебе СИРОЖА
Из 2021-04-21:
Ну привет, стала уже совсем взрослой. Не забросила ещё уч в меде? Я уверена ты станешь хорошим врачом. Как там друзья? Саша с Катей поженились? А ты была свидетельницей или хотя бы подружкой невесты? Как у Влады с Сашей дела? Все ещё вместе, если ... Ну что Насть, с днём рождения, тебе уже 21
Из 2021-06-09:
Приветик! Это я, Алла Святовец, которой лишь четырнадцать! Пишу тебе, Алле Кравчук, которой только исполнилось восемнадцать) Как уч? Надеюсь, что ты смогла не скатиться еще ниже. Что там с подругами? Разошлись или все еще в круге своем? Я, че... Ну как ты там?
Из 2021-10-19:
Сейчас на дворе 2021 год,19.10.21..22.30,бушует корона,заставляют делать прививки,назревает кризис,это я тебе напоминаю как было,сейчас ты живешь жизнью о которой явно не мечтала,ты с Ромой,ты беременна,ты знаешь что он тебе не верен,ты не можешь ... Тебе Сашенька!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК