Тебе Сашенька!!!

Сейчас на дворе 2021 год,19.10.21..22.30,бушует корона,заставляют делать прививки,назревает кризис,это я тебе напоминаю как было,сейчас ты живешь жизнью о которой явно не мечтала,ты с Ромой,ты беременна,ты знаешь что он тебе не верен,ты не можешь на него рассчитывать,и в четверг то есть после завтра у тебя аборт.. Андрей учится в институте где ему не нравится,Дима повар в японском ресторане...помогать тебе не хочет,в общем ты как всегда решаешь свои проблемы сама....Так вот,я не знаю как ты сегодня отмечаешь твои 45 лет,и не знаю дожила ли ты до этих лет...Просто хочу сказать тебе,или тому кто это будет читать если ты не сможешь,я не жалею ни о чем!!! Не жалею о том как живу или прожила эту жизнь,я лишь жалею о том что мало радовалась тем днями когда была действительно счастлива,когда ходила на первое свидание,когда родила Диму и Андрея,когда они были маленькие я принимала это как норму,но я не знала что тогда я была очень счастлива...И если ты ещё жива и сегодня День Твоего Рождения,я хочу что бы ты была счастлива,и не думала о том что неважно...важно иметь силы просто наслаждаться каждым днем!!Сашенька , улыбнись,проблемы будут всегда..а каждый день может быть последним...








Письмо
из 2021-10-19 в 2025-05-12

Соседние письма

"Сейчас 19 октября 2021 год осень... Ты ещё боле..." Прочитай срочно!!!


"19.06.2020 2030 год. Правительство полуразруше..." анекдоты про 2030ый год из прошлого

"https://youtu.be/ut7v9yqc0io это прикольное видео" Посмотри это видео

"https://youtu.be/ut7v9yqc0io это прикольное видео" Посмотри это видео

"https://youtu.be/ut7v9yqc0io это прикольное видео" Посмотри это видео

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-01-25 в 2019-05-12. Шлю письмо себе любимой в день рождения!!
2. Письмо из 2021-10-19 в 2025-05-12. Тебе Сашенька!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК