Календарь открытых писем в 2026 год, Февраль, 01

Из 2016-02-01:
Привет Паш. Пишу тебе письмо в будущее. Сейчас я в Польше, вчера я пробежал 7.5 км, так сказать решил проверить свои силы. Я долго готовился к этому письму, мне хотелось сделать его идеальным для тебя, сначала рассказать про жизнь мою, которая у м... 38 летнему Паше.
Из 2021-01-28:
Привет! Сейчас мне 26. Я живу с Сашей сараевским, с которым мне очень хорошо и комфортно. Я хочу выйти за него замуж и родить 2 детей. Я верю что он будет успешным в жизни и много зарабатывать, а я буду хранить домашний уют. У меня хорошее и ус... Привет, сейчас мне 26
Из 2021-02-01:
Короче привет ._.Ну сейчас я пришла со школы съела салат с яйцом.Сейчас у нас в тик токе 12k🥳.Кстати какие у тебя первые 3 смайлов у меня вот:🥺🥳🍌А теперь вопросики....)1:Помирилась с Никой? 2:Сколько подписчиков в тик токе? 3: как окончила четв... Ахаё
Из 2023-06-30:
в общем, пришла мне в голову тупая идея написать письмо себе же, но на 3 года вперёд. пишу это письмо из Урала, валяюсь больной у кирюхи бруха на квартире (квартире его бабушки), щас он базарит с ксюшей (его девушка на 2023 год, и надеюсь надолг... здарова старпёр!
Из 2024-02-03:
3 февраля 2024 года, так долго откладывала этот момент, чтобы сесть и написать, я работаю в деловых линиях уже год, Ахат все также в Глобал драв, купили диван в прошлом году :) я побывала в СПб в командировке, в Архыз и Домбае. Очень хочется кварт... Письмо тебе от себя:)
Из 2024-02-11:
Эх.... Я пишу это письмо в 03:00 12 февраля 2024 года.Я надеюсь что в будущем у меня всё будет good.На данный момент мне 14 и я троишница( .Я хочу поступить в педколледж на бюджет очень хочу.Я очень боюсь что у меня ничего не получиться но я не со... Письмо в будущее
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК