Календарь открытых писем в 2026 год, Февраль, 12

Из 2021-08-12:
Хай . Я пишу тебе это письмо думая о всякой фигне . Сейчас мне надо будет идти на работу бармена . Я её немного побаиваюсь из-за ревизии и Наташи . Я побаиваюсь будущего . Мне страшно из-за неизвестного . Какие бы планы я не строил они не сбываютс... Ну что ж . Может что то изменится
Из 2022-01-30:
Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!!!! Ты Алекперов Артём Андреевич учившийся в 3 школе Александрова а позже в 28 училище!!Проживающий раньше на Средне-Садовой 23 кв 1!Если ты не веришь то вот ещё пара ключевых слов:Артион,Хаста,и самая актуальная шутка в вашем детст... Ты.
Из 2023-12-07:
Ещё раз привет, я хотел бы задать тебе несколько вопросов. 1 - Играешь ли ты в стандофф до сих пор? И сколько голды у тебя там? 2 - Появился ли у тебя компьютер? Ведь я очень сильно надеюсь что я смогу поиграть в gta vi. 3 - Как к тебе обращают... Привет, это Гаджи, сейчас мне 13 лет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК