Календарь открытых писем в 2028 год, Июль, 21

Из 2022-02-08:
Привет, я из прошлого когда тебе было 11 лет, скажу что всё сейчас не очень((( например: -6 айфон; -болит живот; - глисты; - всё бесит и многое другое.. Думаю что у тебя всё хорошо, и что ты сделала себе тату как и мечтала, что поступила в норм ... если всё по, то не читай, а то ещё заплачешь....))
Из 2023-07-21:
Сейчас тебе 20. Устроилась лаборантом на Орион. Встречаешься с Лёшей и имеешь проблем со здоровьем. Надеюсь тогда ты так и будешь с ним. И не забудь про спор. Ты поспорила с сестрой на фуфан что она родит ведь сейчас говорить что нрь Привет Настена
Из 2023-12-18:
как ты? похудела? забросила свою «интернет жизнь»? где твои интернет друзья и тд. а вообще ты чурка, но я тебя люблю. ты сильная девочка, ты сможешь все. я кстати сейчас в 4 классе. 18 декабря, 2023 год, 22:04💘 НУ КАК ТЫ, ЛЮБИМАЯ
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК