Календарь открытых писем в 2030 год, Февраль, 02

Из 2015-02-13:
С Днём рождения, чо. Думаю, это не последнее письмо, до тридцати еще жить и жить, так что всё может быть) вот решила обрисовать в первую очередь для себя, а ты там уже сверь в свои 30. (дети есть?) Ладно, поехали. Изначально отвечала на вопросни... Привет, Татьяна!
Из 2021-02-03:
Привет. Я сразу после дня рождения твоего. Ох. Всё впринципе непо. Отвоевали дом. Погода хорошая . Скоро Весна!!! Недавно познакомилась в чат рулетке с канадцем. Скоро должна начаться практика. Я знаю что у тебя есть то что ты хочешь и хотела, ... Для тебя 3.02.2021
Из 2024-02-08:
Привет! Стоп... Какой сейчас год? 2024? Что!? 2030?? Ухты, будет интересно Привет! Меня зовут Анюта и я блогер Я не очень популярна, но стремлюсь к этому Сейчас у меня нет песен и даже хитов, я не устраивала фан встречи и концерты У меня тольк... Блогер и 18 лет
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК