Привет, Татьяна!

С Днём рождения, чо. Думаю, это не последнее письмо, до тридцати еще жить и жить, так что всё может быть)
вот решила обрисовать в первую очередь для себя, а ты там уже сверь в свои 30. (дети есть?) Ладно, поехали.
Изначально отвечала на вопросник, потом поняла, что он шлаковый, оставляю, что вышло.

По карьере: конечно, IT, само собой. хорошая ,близкая мне сфера, пока из неё выходить не вижу смысла, хоть через почти полтора года в альтроне особо к ней не приобщилась, да посмотрим, что там дальше будет. С Катей обсуждали, что PM - неплохо, сказала мне изучать скрам какой-то. ну окее. PM для меня интересно, хотя есть определённые минусы: ты перед всеми виноват, твои умения не особо нужны за границей. Но какая разница, можно и руками отечественных прогеров творить неотечественные дела.
По жизни: ну, к тому времени пора уже наверно (хотя я помню как в 20 говорила, что к 25 пора уже наверно, ащщас). На данный момент я гипотетически вырисовываю мегомужа и мегопузо или мегодитё. Знач работаешь на фрилансе. Знач жить можно где угодно. Учитывая твои симпатии к айтишникам, это вполне вероятно, но хрен его знает, куда там тебя судьба занесёт))) Конечно хочется своё жильё, просторное, светлое, уютное и родное. Где всё так, как хочешь ты (не забывай, что ты хотела изучить вопросы оформления интерьеров и тебе нравится минимализм и прованс - несовместимые, в общем-то вещи). Конечно же это мегоидеи, пруха, все дела, как всегда. Мб расколбас у тебя уже прекратился и ты воплощаешь в жизнь что-то одно. Это круто. Лан, не увлекаюсь, поехали дальше.
Визуализация:
Ну раз такие примеры, то так и представлю. Солнечное утро и я на просторной веранде занимаюсь каким-нибудь спортом, если быстрым, то под музычку, если нет - то под звуки природы или аудиокнигу. Пресс у меня, конечно, как скала.
Творческие увлечения? наверно, рукоделие какое-нибудь. кручковязание, к примеру - тк, прекрасно интегрируется с жизнью. давнопора. кулинария? щас не люблю, но тоже интегрируется ,особенно со здоровым образом оной.
Прогулки, велопрогулки, мотопрогулки, экскурсии, поезда, самолёты, страны - всё хочу.
Карьера: если фриланс, то дома, а дом у меня прекрасный и есть свой типакабинет. Если постоянка - то машина, мот, скутер, муж - любой комфортный способ доставки.
Работа с классным коллективом, в котором совмещается дружеское общение с обязанностями PM, а то щас я с трудом это представляю, но как же иначе.
Вечером - мероприятия, общение с друзьями и любимками, прогулки, много свежего воздуха, может море или океан, природа или тусняки-движняки. я всё это люблю, я всё это хочу.
Ночью ужин ,спорт, фильмец или книга или игра какая-нибудь на компе или шахматы с мужом. Колыбельки детям-дитю-пузу-мужу-коту-крысам-себе
Хочу посетить все материки и как можно большее количество интересных мест. Путешествовать по воде, по воздуху, поездом, машиной, пешком, на мотоциклах и даже так, как я себе сейчас и не представляю)
К чему я стремлюсь и чему учусь? Что-то эстетически-общеобразовательное, типа цветотипов дизайна, совмещения форм, английский, конечно, может другие языки, может музыка, но вряд ли, так она меня и не заманила, хотя губная гармошка - збс инструмент. Крючковязашки надо уметь конечно. Начиная когда хочешь - никогда не поздно. Мама свои лучшие шедевры творила, когда я уже взрослой была. Саморазвитие, духовность, история, география, психология. Это всё нужно.
Ты - добрый, улыбчивый человек с ясным взглядом. Ты светишься изнутри и помогаешь окружающим, понимаешь каждого, даришь свою любовь всем. Я так хочу.
У тебя много друзей и ты всегда рада их видеть (и их детей, конечно. я всё же хочу детей и пусть прекрасные дети моих прекрасных друзей (пока ни у кого нет) растут вместе с прекрасными моими).
Ты рассказываешь им сказки, поешь песни, читаешь притчи. Играешь на полную, ты это дело любишь.
У тебя есть любимонатаха. всегданавсегда. у тебя есть и другие друзья и единомышленники, вы вместе мутите интересные вещи, проекты, мероприятия, вы всегда в движении.
боже, я рисую утопические рай для наркомана. или это и вправду возможно?
Вокруг тебя множество людей, у которых хочется учиться и учиться. Они великолепны и ты восхищена ими.
У тебя мегоизбранник, вполне вероятно. крутейшее существо с таким же шилом в е, которое никогда, никогда, никогда тебя не обидит. никогда. которое и так знает, что тебе можно доверять, что ты такое и кто ты такая. без сомнений, без са. покой на душе, и никаких насиженных мест на диване. дома хорошо, но вы не висите там всё время. это если вы живёте вместе. это если этот человек существует. мне сложно обрисовать его образ, очень мыльный он получается. но это кто-то как я, только наверно еще круче) вы многое делаете вместе, но прекрасно справляетесь со всем и по отдельности. никакой навязчивости, сплошная добровольная насолода) потому что хочется ,а не потому что кто-то кого-то за уши тянет)) вы вместе обучаетесь и вместе воплощаете изученное.
Вспомнила \"окласснение\". ну эо тема в каком-то смысле, мож еще воплотится и это.
Ты правильно питаешься. Ты уже гуру правильного питания.
Ты занимаешься спортом, причём разным.
Ты высыпаешься.
Ты медитируешь.
Ты познаёшь окружающий мир.
Ты стремишься. Даже нет, ты херячишь успех и счастье)
У тебя есть деньги, конечно. Причём достаточно. Ты сама норм так зарабатываешь, а муж, если есть, то прям аще. У тебя хорошие вещи и ты просто покупаешь новую, когда в ней появляется необходимость. Без нужды, без проблем, без бюрократии и лишних нервотрёпок.
Ты знаешь, чего ты хочешь. Более конкретные образы.
На работе тебя любят и уважают, если она есть. тебя прёт всё это. очень прёт. не скучаешь.
Ты не откладываешь свои мегопланы на потом.
Ты любишь искусство, умеешь его улавливать, у тебя отличный вкус.
Ты очень развита интеллектуально, ты решаешь проблемы моментально не задействуя свою нервную систему.
Ты не перенапрягаешься, но и не ленишься.
Ты читаешь самые крутые книги.
Ты с готовностью меняешь и меняешься.
Ты никогда не умрёшь)
Ты любишь своих родных. Где бы ни были, как бы ни было.
И ты не останавливаешься, не расстраиваешься, если что-то из этого списка не соответствует реальности. Ты радуешься тому, что я упустила из этого списка, а ты осуществила. Дерзай, жинко!
привет из 2015



Письмо
из 2015-02-13 в 2030-02-02

Соседние письма

"1.если ты досих пор не сбросила хотябы 3 кг то ..." Письмо в будующее ахахахахахахахаха))))))

"привет Даня я это ты только на 1 месяц назад! д..." Иди на 3 буквы)) ЛолЛ

"Надеюсь ты отмечаешь это скучный для тебя празд..." Ну с др!

"Привет!Не пугайся! :) Как у тебя дела? :) Я оче..." ПРОЧИТАЙ, МЕНЯ:) (письмо из прошлого)

"Привет! Когда ты прочитаешь это тебе будет 10, ..." Насте Головченко в будущее

"Привет, ты наверное забыла что ты писала это пи..." Привет Юля которой 15)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-02-09 в 2016-01-13. четверточина
2. Письмо из 2015-02-09 в 2015-11-01. натанюхатанаха
3. Письмо из 2015-02-09 в 2015-11-01. натанюхатанаха
4. Письмо из 2015-02-09 в 2015-02-10. test
5. Письмо из 2015-02-13 в 2030-02-02. Привет, Татьяна!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК