Календарь открытых писем в 2030 год, Декабрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Декабрь 2030 года. Из 2024-03-04 в 2030-12-31
Спустя шесть лет

Привет. Не знаю зачем я пишу это наверное с надеждой что когда ты увидишь это письмо ты улыбнешься. Сейчас тебе уже 27 наверное. Возможно ты уже нашла семью. Не знаю общаешься ли ты еще с Кристиной. А может вы встречаетесь. Создала от ты свой бизнес. Надеюсь что да. Купила ли ты машину своей мечты. Стала ли ты счастливой. Смогла от ты побороть те трудности которые были. Не знаю точно. Но очень надеюсь что ты смогла. Ведь ты столько всего пережила. Ты считала себя сломленой. Но это не так. Как всегда ты говорила, любые беды делают нас сильне. И может тебе было больно, страшно, одиноко, но я знаю что ты сильная была и осталась. Возможно прочитав это ты вспомнишь свои 20 лет с улыбкой. Ведь нет смысла жалеть. Что было то прошло. Надеюсь в своих мыслях ты не изменилась и осталась реалисткой, но с верой в лучшее. Ведь я не перестаю верить что ты стала лучше. Что я стала лучше. Ведь это то чего мы хотели. Надеюсь это сообщение пришло 31 декабря и сайт не ит. И ты прочтешь именно в этот день. Я поздравляю тебя с Новым Годом и хочу пожелать еще больше любви радости и счастья ведь ты его заслужила. И не смей рыдать, макияж ведь потечет, а потом стыдно станет что разрыдалась я то знаю. Люблю тебя моя будущая лучшая версия меня!(никаких смайликов я их ненавижу)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК