Календарь открытых писем в 2031 год, Январь, 11

Из 2021-01-10:
Привет, я из будущего! Пишу тебе письмо из прошлого. Не знаю получишь ли ты его, будешь ли ты помнить о том, после какого случая я начинала писать это письмо, но очень надеюсь, что ты очень счастлива. Я люблю тебя, и поэтому очень переживаю за теб... Когда же жизнь я смогу начать?!
Из 2021-01-11:
подойди к матери и сестре и скажи ''УВЕ УВЕ'' ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ!!!111!
Из 2021-03-14:
Эй, я надеюсь ты начала любить себя и наконец то нашла свою любовь. В 2021 все очень хорошо, хоть и есть маленькие проблемы, но они решаемые. И кстати, с днем рождения малышкина))) Привет
Из 2024-04-04:
Привет! долги по учебе крадутся по моей спине.. думаю такого уже нет)). я хочу чтоб все у тебя было супер, я сильная. наверно. в прочем, надеюсь что ты еще с андреемммм... его ведь не заберут в армию((... с днем рождения!!! хотелось бы мне чтоб ты... ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК