Календарь открытых писем в 2034 год, Апрель


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Апрель 2034 года. Из 2024-04-20 в 2034-04-20
Привет из прошлого

Дорогая Анеля! Это я, пишу себе из 2024. Сегодня 20 апреля, суббота. Мне на данный момент ровно 23 года и 5 месяцев. Сейчас живу, учусь и работаю в Астане. Я - магистрант 2 курса в ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, в этом году заканчиваю универ. Работаю в двух международных компаниях: Яндекс и huawei. В будние дни я работаю на ресепшене Хуавэй в качестве администратора. По выходным подрабатываю онлайн ассессором-переводчиком. Пишу свою магистерскую диссертацию. Из хобби имею: смотрю дорамы, снимаю тиктоки, хожу в караоке, по настроению готовлю вкусняшки, играю в боулинг, общаюсь с друзьями, веду инстаграм, редко рисую, крашу антистресс-раскраски, хожу на оркестры и концерты, хожу в музеи, наряжаюсь, слушаю музыку, хожу в кино, ухаживаю за собой. Состою в прекрасных отношениях с Намджачингу. Нам уже 3 года и 9 месяцев. Сейчас находимся на дистанции, я в Астане, он в Актобе. Работает в 2ГИС. Думаем, предполагаем о свадьбе следующим летом. Мы уже побывали вместе заграницей, в Грузии, на концерте Бруно Марса. Мы многое вместе прошли, преодолели столько преград. Не знаю как все сложится, но надеюсь на happy end для нас. Интересно, получилось ли у нас создать семью, и есть ли у нас детки. Если да, то какого же это, быть женой и мамой? Какой вышел из него муж и папа? Сколько у нас детишек? Носит ли он меня на руках так же, как сейчас? Где мы сейчас? Получилось ли добиться своих мечт? Путешествуем ли вместе? Побывали ли в Корее? А в Японии? Надеюсь и верю, что мне все нравится и я не пожалела о своем выборе. Моя семья: Папа, Мама, Аришка. Папе 55, на на себя работает адвокатом, иногда приезжает в Астану. Маме 50, она лор врач в Шипагере. Аришке 19, в этом году заканчивает колледж. Интересно, как они сейчас? Надеюсь что они живы, здоровы и счастливы. Очень люблю их, начала их больше ценить на расстоянии. Ажеке исполнилось 81, Дедушке 91. Как они? Пусть их жизнь будет долгой, здоровой и счастливой. Айнаш мама, Айжан апа - как они? А Диана апа? Есть ли у нее детишки? Как Томпишка? Уже большая наверное... Я общаюсь: Моля, Асем, Арай, Диана, Динара. У меня есть лучший друг из Кореи, Хан Минсоб. Как он? Общаемся ли мы до сих пор? Встретились ли мы в реале? Поехала ли я в Корею? Как это было? Нашел ли он девушку? Надеюсь с ним все хорошо. Мы общаемся на данный момент уже 4 года и 4 месяца, в декабре будет 5 лет. Еще вопросы: Открыла ли я свое дело? Кем и где я работа? Научилась ли я водить машину? Как часто бываю за границей? Есть ли у меня свое жилье? А машина? Я счастлива? Я верю что я справлюсь! Обнимаю! Удачи! 20.04.2024 23:46, Астана
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК