Календарь открытых писем в 2055 год, Декабрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Декабрь 2055 года. Из 2020-12-19 в 2055-12-19
В будущее. Друг мой, сделай шутку с путешествием во времени.

Итак, это уже 3 письмо, но оно в будущее. Если подумать, то возможно существует полиция времени, которая регулирует эти все штучки ки и не даст тебе это совершить. Взял я эту теорию из Рика и Морти, хах :). Если машина времени появилась или штучка как в фильме Довод. То пожалуйста отправь нам в прошлое это сообщение. Ну так вот, я тебя прошу, отправь нам, т.е мне в прошлое, нет, не тебе в прошлое, а мне в прошлое, чтобы я пошел в кинотеатр на фильм Довод, который выйдет 3 сентября 2020 года. Ну уже вышел, для меня и нас. Пошел в кинотеатр и зашел в зал задом наперед и вышел нормально, хорошо? Парочку вопросов, сбылись ли твои мечты, может ты не получишь это письмо, а получит родственник, а мы лежим в холодной земле или в баночке, т.к мы попросили нас кремировать, я хз. Какая у нас ориентация, с которой мы еще не определились, да? Ну ты уже определился, а я нет, для меня прошлого тоже, а для тебя будущего - да. Если мы Гетеросексуалы, то какая девушка? Похожа ли она на В.А? Ну... Ты сам знаешь кто это, а если забыл, то это ревнивая девушка, которая нас ревновала из-за "ШЛЮШЕК из АНОНИМНОГО ЧАТА" :). Если ты не вспомнил, то фамилия Афанасьева тебе что-то говорит? Что там с нашим психологическим состоянием? Вот прошлый я думает о суициде, я тоже, но это в будущем, ты сам знаешь, а может ты уже на небесах :). Ну, если Рай и Ад существует и ты как-то получил это сообщение, то я рад, наверное, я пока не верю в Сверхъестественное. Но если появилась машина времени и мы сможем телепортироваться в прошлое, как нибудь сохранив свое физическое тело и наблюдать за Взрывом вселенной, тоооо... что-то да такое... Что я не знаю что сказать.. Как ты пережил смерть матери? Мы вот смерть бабушки пережили та, да и наплевать нам было, сам знаешь, хотя... Вдруг ты сходил к Психологу и там после нескольких сеансов расплакался, я не знаю... Ну да ладно. Чем ты занимаешься, какая у тебя профессия, женат ли ты? Есть дети? Вышла ли ВРММОРПГ? Как в "overgeared" или "sword art online". Какие ты языки знаешь, я хочу чтобы ты ответил мне на эти сообщения, в будущем. Ну.. Если ты мертв и ты не получил это сообщение, а кто-то другой, или ты получил это сообщение, но например ты в Раю или Аду, а может ты переродился и вспомнил себя? Ну, а если ты живой и старичок, мужичок, с женой и детьми, то ответь нам и себе в будущем. Твой Папа Батон из Церкви имени Батона, ха-ха :)) Шучу. А.А.Д, надеюсь ты взял фамилию Жены или поменял ее, может ты еще поменял это чее Отечество, которое мы и ты ненавидим. Уебок, да? Кстати, я пришлю фотографии нашего кота, надеюсь ты его помнишь. Это Ричард.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК