Буду читать и думать, что дура

Лежу в больнице уже 5-й день. А всё из-за того, что дура. Его уход вызвал у меня жуткую депрессию, думала что переживу, но она (депрессия) сбила мою иммунную систему, благодаря чему я стала беззащитной для вирусов. Времени много не понадобилось - первый вечер больная голова и горло, второй температура 39, утром я уже в больнице.. И почему девушки так склонны к депрессивному состоянию??
Лежу и не знаю что делать.. Хочу его увидеть, хочу чтобы он меня простил.. Понимаю, что я всё заслужила, но нужно ведь уметь прощать, знаю - не обязан, но мог бы.. :'(
Вижу тебя в асе уже второй день, я не пишу, ты не пишешь.. Пройдёт время, прочитаю это письмо, вспомню.. и узнаю, правильно я делала что не писала или как всегда всё испортила..
Со временем любая ситуация кажется проще чем была и ты думаешь "вот, и зачем я так нервничала?".. Но когда ситуация повторяется, ты понимаешь, что не всё так просто.

Ты сказал, что больше не любишь меня, что я причинила тебе слишком много боли, раздражаю и нервирую.. Ты не хочешь меня видеть, не хочешь со мной общаться.. и я тебя понимаю..
Я надеюсь, что когда я буду читать это письмо, всё будет хорошо, я буду не одна. Я хочу быть с тобой.. И может опять произойдёт чудо и я буду с тобой.. может ты меня простишь, может ты всё же ещё меня любишь.. может быть.. Но если будет не так, надеюсь я это переживу, прощу себя, перестану мучиться..

Времени нет всё исправить..
Но время есть всё забыть..

Письмо из 2010-06-08 в 2010-12-08


Соседние письма

"А кто знает? я не знаю... Могу только планирова..." Что меня ждет?

"Привет!Это я из прошлого, а все таки интересно ..." А что же будет?

"Ну впринципе нечо такого не произошло . Всё ник..." Мда ... Забыла я! Ну и что? 9 июня 2010

"Ну если кто то это прочитает ''Я незн..." Пусть так и будет

"Привет) сидишь перед компом. а он с тобой? а в..." о главном в твоей жизни

"Ну и как? Похоже? на приближение его? Или опять..." Конец света

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-06-08 в 2010-12-08. Буду читать и думать, что дура
2. Письмо из 2010-06-10 в 2010-06-20. Госы
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК