Привет, Я

Привет, Я. Радостно и легко писать тебе в это дивное воскресное утро, зная, что ты - тот самый человек, который всегда поймет меня и примет со всеми маразмами и шизофрениями(кстати, я очень надеюсь что наши с тобой сдвиги по фазам наконец то прекратились). Еще было бы прекрасно, если бы мы уже наконец расстались с этим мальчиком, который лично меня уже достал(ты то его не потерпишь, знаю я тебя). Даже если он все еще шляется за тобой, ест твои печенюшки и юзает твой инет в своих мерзких целях(не говоря уже, прости, о том что он юзает тебя) - призываю - БРОСЬ ЕГО! Прямо сейчас! Восстань! В далеком прошлом(то есть сегодня) он всю ночь сидел за R2. Он настоящий задрот! И не вздумай выходить за него замуж! НИКОГДА! Еще, полагаю, стоит сказать тебе, что если ты все еще не работаешь, пора бы уже этим заняться. Ну, ты же молодец, ты же клевая! У тебя талант. Иди - делай вещи. Кстати, как там твои рисунки по игре? Вышла она уже? Хорошо идет? Не верю в эту затею, но ладно.. Ты главное твори. И не забывай пить воду со льдом. Я всегда пью. Для нас это полезно. И еще. У нас с тобой все будет хорошо. Я тебя люблю.

Письмо из 2010-06-20 в 2012-03-19


Соседние письма

"Как дела, брат?=) Очень завидую тебе, потому ч..." Здравствуй, Димон!))

"Девушка, которая хотела купить лошадь на бойне!..." Девушка, которая хотела купить лошадь

"Привет,чувак ! Пишешь ты себе 21.06.10 в 0.00...." Письмо самому себе

"Привет дорогая) Пишу тебе из твоего прошлого ,..." Привет Марин )

"хай, красотка! как ты тама? пишу тебе из того..." куке. в какой руке?

"Привет из далёкого прошлого, когда я был ещё мо..." Привет, будущее...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК