Дорогая моя Ирусечка!!!!!!!

Привет, подруга! Конечно ты не помнишь уже 4 августа 2010 года, как я спросила твой е-майл у тебя.. Ты еще допытывалась зачем! Так вот настал момент, что ты узнала :) Я очень надеюсь, что письмо это мое, пусть и не очень длинное, но дошло до тебя, и не затерялось среди тысячи ежедневных писем спама! Я очень надеюсь также на то, что адрес почты ты не поменяла..
Пишет тебе весьма тебе знакомая Алесинская Галина Олеа! Она же Елышева Гала Михайловна=)) Собственно пишу я тебе не простое письмо, а настоящее письмо из прошлого! Я простыла малость, горло так болит блин.. и температура поднялась! Но я конечно знаю, что сейчас в день твоего рождения у меня уже ничего надеюсь не болит и об этом дне моего недомогания я уже и не вспомню!))
Не знаю, чем сейчас заняты ты.. как живешь ты.. с кем.. счастлива ли ты! Я думаю да.. если нет, то ты делаешь все для того.. твое упорство и уверенность наверняка помогли тебе добиться необходимого.. Расскажи пожалуйста, как прошел этот год? как в универе? как закончиваешь третий курс? Сдала ли ты осенью ТОЭ?)) Сейчас ни я ни ты не знаем всего этого.. но мне очень хочется это узнать..
Еще хочу сказать кое-что очень важное.. кстати на этом месте ты мне позвонила и я уже дописывала разговаривая с тобой по телефону)) Ты сейчас пошла чистить окно, которое завтра будешь красить..
Я хочу чтоб ты знала, что я тебя люблю)) Я знаю, что сегодня у тебя не простой день.. сегодня тебе исполнилось 20 лет! Это твой воторой за жизнь круглый юбилей! Я очень рада поздравить тебя не только в настоящем! Но и из прошлого.. наверное сегодня хорошая погода! Так должно быть ;) Я поздравляю тебя моя девочка.. и что бы ни было между нами за этот год, ссорились ли мирились, знай, что я желаю тебе только счастья!! И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРОЧКА!!! БУДЬ СЧАСТЛИВААААААААААААААА!!



Галчонок.
Таксимо.
08.07.2010г.

Письмо из 2010-08-04 в 2011-04-05


Соседние письма

"Привет Женя.. Ты наверное не ожидал такого сюрп..." Дорогому моему Женечке Залупатину..

"Ну здравствуй недоверчивый Александр!)) Сегодня..." ПРИВЕТ ДЕЖАВЮ!!!!!!!!!!!!!)))

"Здравствуй дорогая моя мамочка! Ты наверное н..." ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

"Привет, моя хорошая!!! Ты лучшая! ))))" Мариночке!

"Лизочка!! я тебя обажаю!! надеюсь ты вырастешь ..." ВниманиЕ!!

"Анюта, читай и улыбнись! :) Вот уже который ра..." Проверка связи)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-08-04 в 2011-04-05. Дорогая моя Ирусечка!!!!!!!
2. Письмо из 2010-08-04 в 2011-12-31. Дорогому моему Женечке Залупатину..
3. Письмо из 2010-08-04 в 2011-12-31. ПРИВЕТ ДЕЖАВЮ!!!!!!!!!!!!!)))
4. Письмо из 2010-08-04 в 2011-06-10. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
5. Письмо из 2010-08-04 в 2013-12-31. Дорогая Ольшна!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК