Здравствуй, Майкл. пишет тебе Майкл из прошлого...

здарова, учитель! я же надеюсь, что ты уже учитель, доучился в универе без всяких проблем? математик - это звучит гордо :)
как там детишки? не надоели за первую неделю? ты там сильно не рви и мечи на них, всё-таки сам таким расяем был 5 лет назад))) кстати о расяйстве... у меня за лето накопилась не одна история) начнем-с...
выпустился из школы (кстати, на выпускном замутил с Настей, но через пару недель уехал и не имею до сих пор желания с ней общаться, даже когда она мне пишет). после успешной сдачи ЦТ(310 баллов - это не хухры-мухры! хотя если бы не то самое расяйство, могли быть все 350) ты (=я) поехал в ДОЛ "Белые росы". это был последний раз, когда я отдыхал в лагере (а интересно, сколько раз я работал вожатым?). лагерь был вообще оватым, но люди попались ничётак))) особенно дурка, или детдом, как его называют официально. Конопля, Аня, Вика... мне, если честно, очень нравилась Вика, у нас уже с ней даже начало что-то намечаться, но тут Конопля мне открыла тайну: "Вика а и к тому же везде ищет себе выгоду". то же самое мне позже сказала и уже бывшая подруга Вики Маша. ну да ладно. из лагеря уехал, но со следующей сменой приехал обратно)) погулял с ними день, остался на ночь(маме сказал, что буду ночевать в корпусе, хотя на самом деле про100 сделал лежанку из бревен, веток и травы, разжег кастер и так ночевал 2 ночи подряд). часа в 3 первой ночи залез на балкон к Юле. мы с ней так и сидели ещё часа 2...я положил свою голову ей на колени, а она гладила меня по непобритому лицу))) мне ещё никогда не было так приятно... я уже тогда запутался, с кем я хочу быть. на следующий день помирился с Викой, она меня приглашала несколько раз на медляк, я с ней танцевал...зря? с Юлей я прощался не так, как мне хотелось. за последние дни она мне стала очень дорога. после второй проведенной ночи сходил ногишом искупался на Вячу и поехал домой на первом автобусе, ведь мне в тот же день нужно было уже уезжать к бабушке за границу.
там встретил своих знакомых с прошлого года (Женю, Юлю, ещё Юлю, Настю, Андрюху), а ещё нашёл новых (Катя, Юра, Полина, ещё Катя, Лена, Антон). если честно, довольно скучно провёл там месяц, так что не буду об этом...
когда приехал домой, почувствовал запах свободы. первое же бухалово закончилось неудачно... было хреново, так что 2 пальца в рот - и в раковину. когда подошёл к столу, почувствовал, что ещё один заряд идёт))) маленький. остаток, но всё же... быстро соориентировавшись, нашёл место на столе: какой-то пакетик и листочек. на утро оказалось, что я попал почти куда надо: пакетик был про100 пакетиком, а вот бумажка... так я про своё первое письмо из универа))) позже оказалось, что со мной на курс поступила Вика - та, с которой в 2008-2009 году я учился на курсах поварских. так что первые дни я в универ ездил с ней. 30 августа мне выдали студенческий :D первого сентября наша(и только наша, потому что не нашлось больше таких долбоов, которые гуляли бы под несильным, но всё же дождём) группа 101, в которой я был назначен старостой, собралась погулять. час-полтора тормозили, не знали куда пойти, потом Игар предложил пойти в какой-то бар "Ячменны вус", кажется. оказалось, что это быдло-место около Комаровки, но зато мы там неплохо уселись все (человек 15) за одним сдвинутым столиком и попили пивка. так мы впервые познакомились поближе друг с другом))) неделя прошла неплохо. со своими проблемами(я же староста, нужно было побольше бумаг всяких собрать) и радостями. коллектив оказался ничётаким))) с Лёхой я сдружился больше всех. вроде один из самых нормальных в группе, хоть и помешался на Матроске))) седьмого числа второй и третий курс повели нас гулять. чуть-чуть познакомились со всеми(сидели за дворцом спорта) и побухали. ну они и дети! я пил за троих, а такое впечатление, что каждый из них в те же 3 раза выпил больше меня. или это может меня так школа споила?))) вобщем, наша компания, которая пила водяру(а было 3 компании: ещё пьющие пиво и кефир), повеселилась наверно больше всех)))
а сейчас вот восьмое сентября 2010 года, в универе проходит дискотека для первокурсников, о которой я забыл(жалеть ли?), а я пишу сам себе это письмо... кстати только что принесли повестку из военкомата. что бы ещё рассказать? ах да, вот пару дней назад начал серьёзно общаться с Лией из того самого лагеря. интересно, может она окажется той самой единственной? надоела мне эта постоянная неразбериха в отношениях, хочется остепениться...но это вряд ли получится, к сожалению. на этом я наверное и закончу своё письмо. УДАЧИ!!!

Письмо из 2010-09-08 в 2015-09-08


Соседние письма

"Просто проверка. :) :):):):):):):)" Привет!!!

"Всего наилучшего мне самому, двадцатиоднолетнем..." С Днём Рождения, совершеннолетний по американски =)

"здарова alswend...сегодня 10 сентября 2010 года..." Хах.....alswend....

"вот и год прошел...чего достиг? ты уже консилие..." привет!

"Дорогая Полина,я не совсем понимаю,зачем это вс..." Письмо от 5-го сентября!

"Самые счасливые моменты.... 1-ый это было когд..." мой самый счасливый день... воспоминания... моменты..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК