мой самый счасливый день... воспоминания... моменты..

Самые счасливые моменты....
1-ый это было когда я встретила Вову, не знаю почему, но я видела это все как в замедленной съемке...
2-ой самый счасливый момент, я провела первый день с Машей... мы столько съели и я не хотела уходить от нее... как столько в Машу поместилось?!
3-ий я встретила Львенка... смешно, но я и вправду думала, что не способна больше на такие чувства... я никогда ему не говорила, но в тот момент когда я на него посмотрела... я уже что то ощутила... нет, конечно не любовь, какое то знакомое родное чувство... я до сих пор не могу его описать... такое чувство, что ты нашел свой дом и тепло тебя окутывает... ты просто... нет, не понимаешь что это оно, ты уже ЗНАЕШЬ что это оно... откуда пришло это чувство?!
я сразу о нем забыла, но этот магнитизм... меня к нему тянуло.... я даже на 5 минут забыла, что собиралась к Юре... я просто выпала из времени...
я успела, нет, я не бежала, и моментально когда вспомнила про Юру забыла о переживаниях... я села в автобус и опять увидела... не знаю... он меня иногда так бесит, но я ничего не могу с собой поделать... меня просто к нему тянет...

Самое грусное переживание... это когда я поняла, что мы больше не будем учиться с Машей вместе... какое то время я думала пойти на менеджмент только потому, что туда идет Маша. Но я прекрасно понимала, что я не могу всю жизнь идти за Машей. Я очень люблю цифры, и я поставила себе цель дойти до выпуска политеха и стать бухгалтером... а потом работать на любимой работе... но без Маши...

С новым годом... надеюсь у тебя появииться дорогие тебе люди и станет еще больше счасливых моментов))) поздравляю... 3.09.10)))



Письмо из 2010-09-03 в 2010-12-03


Соседние письма

"Дорогая Полина,я не совсем понимаю,зачем это вс..." Письмо от 5-го сентября!

"вот и год прошел...чего достиг? ты уже консилие..." привет!

"здарова, учитель! я же надеюсь, что ты уже учит..." Здравствуй, Майкл. пишет тебе Майкл из прошлого...

"Итак, сегодня второе сентября 2010 года. Только..." Из прошлого!

"Привет, дорогая!))))))) Сегодня 2,09,10. Как тв..." Юле от Юли)

"привет судя по тем "результатам" кот..." как ты, дорогая?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК