Календарь открытых писем в 2010 год, Декабрь, 03

Из 2009-11-20:
Привет,Привет,моя дорогая будущая я! :) Надеюсь у тебя всё хорошо,и из дома на 18-летие тебя не выкинут. Как ты? Наверняка уже преодолела подростковый шовинизм и подготовила себя к взрослой жизни,Или такая же Разяйка???? И есть у тебя любимый чел... Письмо времени,или траурзер!
Из 2010-09-03:
Самые счасливые моменты.... 1-ый это было когда я встретила Вову, не знаю почему, но я видела это все как в замедленной съемке... 2-ой самый счасливый момент, я провела первый день с Машей... мы столько съели и я не хотела уходить от нее... как ... мой самый счасливый день... воспоминания... моменты..
Из 2010-11-30:
Друзья! Братья! Сёстры! Селяне и Городские жители! Катя, Таня, Оля и ты, Нитунахин! Дорогой океан людей! Ещё немного, и я буду вынужден на этой премии жениться. А собирался просто обогнать Быкова. Тридцать шесть писателей и сорок журналистов меч... слава сэ на телевидение
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК