Ностальгия о первой любви.

Дорогая, Елена!
Смотря на себя в будущее я не знаю, что я буду чувствовать и кем стану. Но мне важно сейчас излить свои чувства. Мои мысли о моей первой любви, о тех чувствах, которые спустя вот уже 3 года не дают мне покоя. Хмм.. Интересное совпадение, но сегодня 20 число. В этот день Мы с Сашкой расстались в первый раз... Ведь помню, а :) Да, да, да, речь пойдет о нем - о Сашке.
Я не знаю почему я его до сих пор периодически вспоминаю. Это происходит редко, но если уж вспомню, то успокоится не могу. Да, я люблю Максима. Но это совсем, совсем не те чувства, которые я испытывала к Сашке. Когда я была рядом с ним, я чувствовала себя самой счастливой. Я точно знаю, что эти чувства так и будут терзать меня всю жизнь, я не смогу его забыть. Тяжело выкинуть из сердца то, что когда то так доставляло столько счастья.
Конечно, я уже не прохожу с трепетом мимо военкомата, стоянки у СГПА, реки Белой, стоянки у магазина Мехх... Единственное место, в котором я не могу находится, которое отдается такой болью в груди, что не выразить словами - это дорога на тэц. Там мы проводили большую часть нашего времи. Слава Богу, там я появляюсь очень редко... Я уже не пытаюсь заходить ни на его страничку в контакте, ни на страничку его девушки. Хотя раньше часто это деала, но поняла, что это доставляет ещё больше боли, чем есть. Ох уж этот контакт, скольким людям он сломал жизнь...
Я видела его последний раз на 9 мая. И видеть то не хочу... страшно. А хотя может и надо с ним увидется? Нет, думаю это не поможет, не помогло же при предыдущих встречах... Вроде и город маленький и общих друзей полно, а так редко видимся...
Я никому не могу рассказать, о том, что до сих пор не могу его забыть, потому что стыдно, что как маленький ребенок... Потому и пишу сама себе.
Может когда, спустя столько времени, я прочту это письмо и улыбнусь сама себе, что мол какая глупая я была :) Дай Бог, что это будет так!
Думала, думала, под какую музыку писать это письмо, чтобы было побольше ностальгии, и решила, что по Катю Чехову. Ее песни у меня ассоциируются с началом наших отношений, когда все было просто и замечательно... Надеюсь при следующеё встрече с ним, которая думаю будет ещё не скоро, я буду сильнее и увереннее, чем раньше...)))

Ничего не поделаешь, она, первая любовь, остается с нами навсегда...

Письмо из 2010-10-20 в 2013-10-20


Соседние письма

"Любимая.. Я не знаю, что будет больше чем через..." Тебе... В день рождения..

"Привет парень...вот тебе уже 26 с лишним...уже ..." Надеюсь письмо до тебя дойдет ))

"Добрый день! Надеюсь, перед монитором сейчас си..." Эльвине Илгизовне

"Салам! Как дела? Надеюсь мы с тобой все еще общ..." salam brat!

"привет поль, ты сегодня шла в школу с денисом) ..." первое утро

"Не побываешь в Брюгге, душа моя будешь последне..." день написания писем в будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-10-20 в 2013-10-20. Ностальгия о первой любви.
2. Письмо из 2012-05-23 в 2013-05-23. привет, Мой рыжий!
3. Письмо из 2013-02-04 в 2014-02-04. "Мне много не нужно, мне нужно, чтобы ты просто рядом был!")
4. Письмо из 2013-03-18 в 2013-04-18. Вот и еще месяц прошел!)
5. Письмо из 2013-04-16 в 2013-06-01. С первым днем лета, рыжая моя!))
6. Письмо из 2013-05-19 в 2013-09-01. Да, здравствует осень!*))))
7. Письмо из 2013-09-01 в 2013-11-01. Рыжий, Рыжий!
8. Письмо из 2013-12-03 в 2013-12-31. "Может быть Ты побываешь в городах из изумруда?" (с) Элизиум
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК