Письмо

Бросать пустое ево. Перестать ставить на первый план свои прихоти. От тебя никуда не денется то, что в любое время ты можешь написать записку или коментарий, стих или прочую хрень. А такое, как мама, папа, Лёша, место на работе/учебе, ты должна еще показать, что заслужила. Пока на месте тебя пусто. Работай и думай, думай! Помни, как много значат мечты, настоящие мечты, а не пустые слова. Целовать по утрам его губешки, прижимаясь и чувствуя ответное тепло, растирать маму маслицем и вместе хохотать, чувствовать невидимую,но такую прочную связь с папой. Знать всему этому цену, потому что оно бесценно, но ты заработать на это должна хотя бы минимум. Ты должна доказать, ты должна побеждать себя, знать, когда подавить собственное тщеславное самоутверждение, различать, где действительно чувство собственного достоинства, а где пустое огрызание на уровне тупорылости, когда глаза не смотрят вперед, задействуются только инстинкты. Пытаться брать на уровень выше, даже когда общаешься с другими, не расслаться, не гордиться собственными мыслями, не сравнивать. Кто на что учился, кесарю кесарево, богу богово. Перестань поддаваться собственным прихотям! Да, это тяжело. Постарайся, пожалуйста. Я тебя прошу, потому что чувствую сейчас такое, что сильнее всего в мире. Что нужно в жизни? Да просто уметь любить. Это уже означает, что ты настоящий. Мой Лёша, со всеми своими сильными сторонами и какашками, мой любимый. Мы вместе будем мечтать и стремится. А что ты сейчас чувствуешь? Бывают ли у тебя такие приливы? Сколько книжек ты ещё прочитала? Кто близок тебе сейчас? Стала ли ты мыслить шире и что успела сделать? Смогла ли ты преодолевать себя? Как ты любишь сейчас, на что готова сейчас?:)
Расскажи, как у тебя дела. Передавай привет Лёшиным солдатикам)) Он начал заниматься каким нибудь спортом?? У мамы прошли почки? Что поделывает папа, хорошо он себя чувствует? Кот с Наташей ладит? Ты всё ещё живешь у бабушки? Надеюсь, она не ложилась в больницу и у нее все хорошо. Я советую тебе больше уделять внимания вниманию и терпению к другим. Научись, пожалуйста, терпению и самоконтролю. Сила воли никому еще не мешала. Научись быть толерантной и уметь видеть с точки зрения других. Дай Коту за меня оплеуху и потискай его) Крепко поцелуй Лёшу. Обними семью. Что делать с остальными, ты и сама знаешь))) Учись тому, чему тебя могут научить, и...знаешь что нужно помнить, одно из немногих? пользуйся неограниченностью собственного предела, это раз. Давай больше, чем получаешь, это два. Второе намного важнее.
Я тебя люблю, ты это прекрасно знаешь. Только лучше бы ты не знала
Finita la commedia.
Всё будет хорошо, верь. Я верю


Письмо из 2010-11-05 в 2011-11-05


Соседние письма

"Катя будущего, привет! Это катя из 4го ноября. ..." привет из прошлого

" Фаина написала несколько книг-бестселлеро..." Фаина - Богиня словессных искусств!

"с днем рождения:) блин не знаю что написать:( ..." хей

"Уважаемые Нина Васильевна и Александр Демьянов..." СЕРТИФИКАТ

"noroc! amuia e ora 1:40 noapte eu stau pe web.r..." din trecut

"Привет я ето ты!! не узнал, так вот тебе тоесть..." Александру Иванченко

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК