Фаина - Богиня словессных искусств!

Фаина написала несколько книг-бестселлеров и стала знаменитой во всем мире! Ее приглашают во все страны Мира с лекциями, семинарами, презентациями и тренингами. О ней пишут множество журналов, приглашают на все центральные каналы, пишут о ней книги и т.д. Ее значимость и значимость ее мужа растет с каждым днем все больше и больше. Ее муж стал очень уверенным в себе, богатым успешным, процветающим важным и значимым человеком. И теперь они вместе путешествуют по миру с лекциями и семинарами. Он виртуозно освоил ораторское искусство и теперь ведет свои личные семинары и тренинги и иногда они ведут их в паре, восхищая всех своим примером! Они очень богаты и знамениты! Их любят и уважают все кто стремится к духовному совершенствованию. Они лучшие учителя в этом отношении. Они идеальная супружеская пара! Они любят друг друга и их огонь любви, страсть и восхищение друг другом с годами только усиливается все больше и больше! Они приобретают в собственность недвижимость в разных странах и теперь их дом - эта вся планета Земля! Их сын стал ответственным и успешным во всех отношениях, и в учебе и в боевых искусствах и отличился гениальностью во многих проектах и своих супер способностях, и теперь это гордость родителей и страны! А еще счастливая, молодая, красивая Богиня - Фаина ждет еще одного малыша! )))

Письмо из 2010-11-05 в 2011-10-28


Соседние письма

"с днем рождения:) блин не знаю что написать:( ..." хей

"Анечка!!! Любимая моя девочка. Я всегда знала,..." Поздравляю со сдачей сессии!

"Привет, дорогая моя Саша Лексина. Ты все еще не..." Надеюсь, ты счастлива - это главное.

"Катя будущего, привет! Это катя из 4го ноября. ..." привет из прошлого

"Бросать пустое ево. Перестать ставить на первый..." Письмо

"Уважаемые Нина Васильевна и Александр Демьянов..." СЕРТИФИКАТ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК