Надеюсь, ты счастлива - это главное.

Привет, дорогая моя Саша Лексина. Ты все еще нежно любишь это придуманное имя? Надеюсь, что да - оно невероятно красивое.
Пишет тебе твоя прошлогодняя Я. У вас уже выпал снег? У нас еще нет. Холодно, но слякотно и грязно. Хочется весну. Даже Новый год не хочется... А тебе хочется? Прошу тебя, заставь себя страстно желать Новый год - покупай подарки, ешь рины, наряжай елку - мне так хочется, чтобы ты стала частью этой праздничной суеты. Мне хочется, чтобы в твоей жизни было побольше эмоций. Три дня назад мы были в спортбаре - я надеюсь, что в твоей жизни тоже есть такие события, и чаще, чем у меня тут.
А я здесь отчаянно пытаюсь заставить себя взяться за уч, но целыми днями торчу в сети. Я искренне надеюсь, что ты справилась с этим недугом, что ты вовремя делаешь домашние задания, читаешь хорошие книги, гуляешь с друзьями и как можно реже заходишь в Интернет.
Я недавно поставила себе цель - изучать популярные группы настоящего и прошлого, разбираться в футболе, учить биографии писателей. Ну-ка, перечисли мне жен Есенина? А знаковых футболистов Спартака? Помнишь ли ты еще, кто такой Игорь Акинфеев? А кто такой Рихард Круспе, ты не забыла?
Я надеюсь, ты не бросила танцы. Год прошел - ты, должно быть, великолепно танцуешь! Хоть бы это было так... Тебе удалось обучить Аленку французскому? А сама-то ты его хорошо сейчас знаешь? Помнишь, мы мечтали, что ты будешь преподавать его детям - получилось?
Представляешь, я тут беспрерывно думаю о нашем Ежике и ужасно скучаю. Все жду его очередного возвращения. Ты-то знаешь, дождалась или нет... Год - большой срок. Ты наверняка дождалась. А если нет - я уверена, рядом с тобой есть человек, который заботится о тебе. Помнишь, мы все хотели, чтобы о нас заботились, как о маленьких девочках? Скажи, что ты его встретила. Скажи, что ты носишь футболки пятидесятого размера, пахнущие любимым одеколоном и смотришь фильмы, валяясь с ним на кровати. И пообещай, что если Еж не вернулся - ты его забудешь. Значит, так надо. Давай пожелаем ему счастья от всей души.
У меня так много вопросов, начинающихся на "Ты все еще...": ты все еще рыжик? ты все еще любишь какао? ты все еще мечтаешь писать берущие за душу стихи? ты все еще безумно любишь Тарантино? ты все еще хочешь стать режиссером?
А еще я надеюсь, что наша с тобой универская "семья" крепнет с каждым днем, что сейчас ты искренне считаешь Юсю, Котэ, Лизхен и Юлиану самыми близкими друзьями. Ведь по сути, так и есть...
Скажи, ты ведь повзрослела? Вот чем я хочу закончить - поменьше ссорься с близкими и не стесняйся говорить им, что любишь. Вот прямо сейчас иди и скажи. И сделай что-нибудь приятное. Налей маме кофе... Если ты дома. Говори людям комплименты. Не ссорься по пустякам. Живи в гармонии с собой. Не бойся ставить высокие цели и стремиться к их достижению. Люби людей, и не позволяй близким покидать твою жизнь.
Я верю в тебя. Я знаю, что у тебя все получится. Ты можешь все, только не ленись. Я люблю тебя, очень сильно, и хочу, чтобы ты была счастлива.
Твоя старая, глупая, маленькая Я.

Письмо из 2010-11-06 в 2011-11-06


Соседние письма

"сейчас, этой осенью, ты должен был полностью от..." Ты был должен!!!

"сейчас, этой осенью, ты должен был полностью от..." Ты был должен!!!

"Йяяяяуууу, надеюсь, ты уже забыла, что отправ..." внезапно

"Анечка!!! Любимая моя девочка. Я всегда знала,..." Поздравляю со сдачей сессии!

"с днем рождения:) блин не знаю что написать:( ..." хей

" Фаина написала несколько книг-бестселлеро..." Фаина - Богиня словессных искусств!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-11-06 в 2011-11-06. Надеюсь, ты счастлива - это главное.
2. Письмо из 2012-02-24 в 2013-02-05. Я люблю тебя.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК