Я люблю тебя.

Я знаю, эти строчки наверняка заставили твое сердце забиться чаще. Привет, Алиска, это всего лишь я, прошлогодняя ты, и если тебя, моя дорогая ленивая задница, все еще зовут по-другому, я очень, очень огорчена.
Сегодня твой день рождения. Двадцать один год. Очко, мать его, и ты совсем уже большая - ну, просто так принято говорить в этот день. Причем каждый год. И что за этот год ты совершила?
Ты помнишь, сколько всего я напланировала в этот вечер (и в много дней до него)? Я искренне надеюсь, что ты не стоишь на месте. Не буду писать ничего конкретного, но я хочу, чтобы открыв это письмо, ты улыбнулась и подумала - "Черт возьми, а я ведь действительно много сделала за год, а за следующий год сделаю еще больше".
Алиска, ты знаешь, сейчас я сижу на полу в старой доброй комнате 1621-3, которую никогда не воспринимала как свою, и меня душат слезы. Мне одиноко, Алис. В предыдущем письме я так искренне надеялась за год найти кого-нибудь теплого и любящего, и, конечно же, обломалась. Потому что это не то, что можно запланировать. Потому что это то, что, как ни крути, приходит само.
Хочешь, я напомню, мыслями о ком ты маялась год назад? А пожалста. Сейчас у тебя на столе лежит подаренный Ваней плюшевый енот, с которым ты спишь, и подаренный им же мишка, который говорит, что любит тебя. Он нагло врет, Алис. Ну, то есть мишка-то, может, тебя и любит. Кто знает. Он такой милый. А ты вот думаешь, что любишь Ваню, и хочешь быть с ним, и каждый раз тебе хочется плакать, когда он отталкивает тебя.
А еще тебя буквально сводят с ума руки Свята. Он сам в целом тебя очень заводит, но его руки - это финиш. И ты можешь много ему улыбаться, спать на его плече, чесать ему живот, но когда ты, трусиха, наконец выложишь ему все начистоту? И вот уже год прошел, и наверняка так ты ему ничего и не сказала... Дура.
Я вот только искренне надеюсь, что заветные 40кг наконец на твоих весах. Хотя если так, ты наверняка хочешь есть *троллфэйс*. Причем постоянно *и мерзкое хихиканье*.
Да нет, дело даже не в Ване и не в Святе, дело в том, что ты потерялась, девочка моя. Ты ноешь вечно, что никому не нужна - а тебе-то нужен кто-нибудь? Когда ты думаешь, с кем ты могла бы встречаться, на ум приходит куча имен, а попробуй оставить одно - и... Пустота. Ты не можешь выделить никого из них. А значит все они для тебя одинаково ненужные. Печально, да?
Я хочу, чтобы за этот год ты хоть чуть-чуть разобралась в себе. Повзрослела. Осуществила то, что хотела бы. Ощутила бы, наконец, настоящее человеческое тепло. Мне тут очень холодно и одиноко, и хоть я и не знаю, как ты там сейчас, думаю, тебе намного лучше. Ты, главное, не сдавайся. Борись, детка. Зубами и ногтями вгрызайся в землю, и помни - ты лучшая. А теперь покажи это всем.
А вот интересно, где ты сейчас живешь? В двушке или в однушке? И если в двушке, то с кем? Опять с какой-нибудь блондинкой? :)
Я знаю, я путаюсь, но просто я пытаюсь донести до тебя весь поток сознания, который циркулирует сейчас в моем мозгу. Я не знаю, что тебе написать. Признайся в своей симпатии парню, который тебе нравится, сходи погулять с друзьями, сыграй что-нибудь на синтезаторе - вон он стоит. Отметь уже, черт тебя дери, свой день рождения!!! Тебе двадцать один год, а всему надо учить...
Скоро четырнадцатое февраля. Чертовы праздники, один стресс за другим. А знаешь что? Я желаю тебе в этот день классного секса. Неважно с кем. С кем-нибудь, кто сейчас есть рядом и готов. Может, даже, с Егором. Если он не сбежал после вашей первой ночи. Если она была. А кстати, она была? И как все прошло?)
Да, я знаю, что секс это не главное. А что главное? Семья, работа, уч, любовь?.. Все херня. Все вместе - это круто, а по отдельности - херня. Точно тебе говорю. Я знаю.
Однажды, когда вы с Вовой гуляли, он сказал "хочется уже влюбиться - я ни одну девушку в своей жизни не любил...". И что с ним теперь? Он "любит свою малышку", видите ли. А ты чем хуже него? А его "малышки"? Да ничем. Утри им всем нос, покажи, что они не стоят твоих слез и даже твоих мыслей. Ты тоже будешь любить, и тоже будешь чьей-то малышкой, но если это пока не произошло - не расстраивайся. Все будет.
Я люблю тебя, Алис. И какие бы дурацкие и пессимистичные мысли тебя не посещали, тебя любит много кто еще. Помни об этом.
И еще помни, что нужные люди всегда будут в твоей жизни. Даже если они уходят, они всегда возвращаются.
Целую крепко-крепко. Ложись спать, не сиди в Интернете. Вне Сети есть масса куда более интересных вещей ;)

Письмо из 2012-02-24 в 2013-02-05


Соседние письма

"Здравствуй, Лена!:) Сегодня 24 февраля 2012 ..." Привет из прошлого:)

"с днём рождения" Заголовок письма


"наташка не боись, гиа сдашь на ура)) всё будеее..." летоооооо, привет)

"наташка не боись, гиа сдашь на ура)) всё будеее..." летоооооо, привет)

"Здравствуй. Сегодня я жила в ожидании весны. О..." все пишут себе.это письмо не исключение.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-11-06 в 2011-11-06. Надеюсь, ты счастлива - это главное.
2. Письмо из 2012-02-24 в 2013-02-05. Я люблю тебя.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК