Привет из прошлого:)

Здравствуй, Лена!:)

Сегодня 24 февраля 2012 года. Я пишу тебе из прошлого, в твое настоящее 8 марта 2012 года. И хочу поздравить тебя с этим праздником, светлым, радостным, волнующим. Посылаю тебе с этим письмом лучик солнца и нежности. Не могу предположить, где ты сейчас находишься. (хм, сейчас пришло смс от тебя "Спасибо. не стоило ну правда. Мне стыдно. И жутко приятно", я благодарил тебя за сон. И зря тебе было стыдно. Это было очень приятно.) Быть может ты сейчас спишь, или завтракаешь. Может быть принимаешь душ или гладишь кошку. Смеешься или грустишь. Может быть разговариваешь по телефону, может быть даже со мной:) Или идешь куда-то, спешишь или просто прогуливаешься. Смотришь фильм, интересный или не очень. Музыку слушаешь или моешь полы:) Причесываешься или встречаешь гостей. А может быть ты сидишь сейчас и просто о чем то думаешь. Однако точно знаю, что ты сейчас читаешь это письмо и может быть думаешь обо мне. А через месяц мы будем намного ближе, чем эти дни, минуты, километры. И мне приятно осознавать это.

Я обнимаю тебя сквозь эти дни, целую тебя несмотря на километры и ласкаю твою кожу своими руками, из моего настоящего в твоем.
Скучаю по тебе и передаю огромный привет из прошлого:)

Вова.

Письмо из 2012-02-24 в 2012-03-08


Соседние письма

"с днём рождения" Заголовок письма


"Привет, двадцатипятилетний Богдан Андреевич =) ..." Заголовок письма

"Я знаю, эти строчки наверняка заставили твое се..." Я люблю тебя.

"наташка не боись, гиа сдашь на ура)) всё будеее..." летоооооо, привет)

"наташка не боись, гиа сдашь на ура)) всё будеее..." летоооооо, привет)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-02-24 в 2012-03-08. Привет из прошлого:)
2. Письмо из 2012-02-24 в 2017-08-03. Привет 30-летнему раздолбаю (надеюсь, ты не остался таким же, каким был в свои 24:)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК