Всего лишь лето.

Я просто зашла на сайт и подумла, что это было бы прикольно. Ну, отправить письмо себе в будущее.
Первое, что приходит в голову, это экзамены. Как я их сдала? Довольна ли результатом? Нет, наверное. Пошла ли я в колледж или в школу? Что меня волнует? Что случилось летом? Как ситуация с отцом?
Сейчас понедельник, 11 апреля, 20:19. Настроение хорошее. Мы делаем ремонт, встраиваем холодильник. Не знаю почему, но меня жутко радует это. Мне нравится поомгать Роме, разбирать инструменты и даже убирать(!) строительный мусор. В основном размышляю о том, что летом буду делать комнату и я очень взволнована по этому поводу. Рядом лежит кот и спит. Получается рассказ в стиле "что вижу, то пою".
Погода на улице плохая, идут снег, дует ветер и нет солнца. Но я всё равно радуюсь весне. Как и каждый год я счастлива дышать этим особенным воздухом. Звучит наигранно, но я знаю, что у каждого времени года есть запах и он напоминает мне о лучших моментах жизни. Сейчас я удивляюсь тому, что я помню невероятно мало плохого и почти всё хорошее.
Меня также очень радует наступающее лето. Я мечтаю о том, как куплю новые ролики и опробую их. Как возьму занятия с инструктором на роликах. Это было бы невероятно. Ещё прикольно поехать летом в Снежком. И ещё съездить на рыбалку или на Истру. Представляю, как буду купаться и ловить рыбу. Может быть ещё весной с Игорем пойдём на пикник. А с Киструль покатаемся на великах. Я планирую поехать по Волоколамке просто бесцельно. Ещё увижу Васю. Этого будет достаточно, ничего делать не надо.
В следущем году, если я пойду в школу, я хочу попробовать закончить школу с золотой медалью. На самом деле я немного (вообще-то очень) боюсь наступающего года. Вдруг, Киструль уйдёт в лицей. Или в колледж. И больше всего меня расстраивает то, что с собой меня она не зовёт, то есть вполне может обойтись и без меня. А вот я, кажется, не могу. К тому же, для поступления надо иметь знания, в которых я не уверена.
Последнее время моё настроение меняется со скоростью света. Какое-то дурацкое состояние. Хотя, я не думаю, что нужно быть абсолютно спокойной и уравновешенной. Это делает людей мёртвыми.
Наверное это всё. Завтра какой-то зачёт по геометрии и я его не боюсь. может быть я могу, когда получу это письмо, написать ещё одно, с обещанием что-то сделать, и отправить его например в 1ое января.
Сегодня решила, что будем действительно заниматься с Киструль английским. А ещё может пойду в автошколу.

Письмо из 2011-04-11 в 2012-09-01


Соседние письма

"хапал со стратом solid , такой отстой!!! наОНИ..." встреча со стратом


"Ну вот))))) Я не знаю как начать, в обшем, С Дн..." С днем рожнения!!!!))))

"Сейчас 11 апреля 2011 года, ты учишься на перво..." 11/04/2011

"Иди работай фывфывыфв" Письмо в будущее

"Я идиот. Завтра пойду взорву атомную бомбу на г..." Опаньки

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК