С днем рожнения!!!!))))

Ну вот))))) Я не знаю как начать, в обшем, С Днем рождения Дорогая Катюша!!!!! Сегодня тебе исполнилось 16 лет, ето подарок от прошлого, надеюсь ты наконец повстречала свою любовь, и меня не забиваешь)))
Немного обо мне. Мне сейчас 13 и я учусь в 8ом класе, у меня есть класные подруги,но они самые лучшие. Я чувствую пропость и с каждым днем она расширяется(Хотя о чем ето я они лучшие)))))) Кстати как они там?
Раньше я мечтала повстечать парня,влюбится, но сейчас мне как то все равно..... На все. Родители разводятся, папа живет не с нами. Я счаслива(без сарказма).Я о этом мечтала давно)))
Бабушка загорелась идеей отправить меня в Германию учится, но ето не возможно т.к. я не знаю языка. Я не знаю кем хочу стать. Это даже грустно...
Ну не буду о грустном, раскажу о своих вкусах: СВЕРЪХЕСТЕСТВЕННОЕ РУЛИТ!!!!!!!!!!!! Дин такой класный! Я мечтаю о таком парне! Надеюсь что ты нашла его!!!! Ещо Дневники Вампира, хотя я их не смотрела, только читала но Деймон крут)))
А насчет музыки? Я тасчусь от Noize Mc. Книги я тоже люблю( Сама в шоке) Я большую часть читаю сопливые романы с вампирами. Тасчмлась по сумеркам , но они мне надоели, только по привычку иногда читаю фанфы. Хотя кого я обманываю?Я каждий день проверяю форум!) Я знаю что дура. Мне ето часто говорят) Хотя про Фанфы знает только Женька. Но не факт что помнит.....
Я сама пыталась написать, но не смогла. Это не мое. Если ты не помнишь, я сейчас прогуливаю школу, и чувствую себя очень виноватой.
Я не буду тебя нагружать. У меня есть несколько вопросов. Матвиенко сейчас с Мариной? С Лилей? Или с кемто ищо? Мне на него глубоко .... Просто девчонок жалко.
Я влюбилась в когото? Я скемто встречаюсь?
Ну в общем тебе сенгодня 16, ето твой праздник, я не буду тебя нагружать. Я тебя искренне поздравляю!!!!!!
P.S не забудь забрать паспорт я тебя знаю!!!!! И только не плачь, читая ето письмо, моя жизнь не такая простая! Жди меня дальше.

Письмо из 2011-04-13 в 2013-06-04


Соседние письма

"Привет, любимый мой мальчик... Ровно полгода и ..." Письмо из прошлого. Любимому...

"Привет) Надеюсь, что ты сдала экзамены и сейчас..." Ну привет)

"Привет=) И еще одно письмо... на этот раз еще..." Муртинка=)


"хапал со стратом solid , такой отстой!!! наОНИ..." встреча со стратом

" Я просто зашла на сайт и подумла, что это было..." Всего лишь лето.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК