Письмо моему любимому Мне:)

Доброе утро, мой любимый Лешка:)
Пишу это письмо 17.04.2011. Во первых, поздравляю тебя и себя с этим самым прекрасным днем: Днем рождения твоей(моей) самой любимой Настеньки Гайдак. Знаю, что ты уже забыл и смирился, но согласись, было безумно весело!:) Я уверен, с ней всё Ок) Ты уже поздравил?

Сейчас я живу очень счастливо, хоть и одиноко но счастливо!) Но мечтаю жить еще счастливее: жить в своей прекраснейшей квартире в Киеве, работать на чудеснейшей работе в Киеве, получая очень хорошую зарплату и при этом имея очень много свободного времени для себя и семьи... Но что я тебе всё это рассказываю?:) Я несомневаюсь, что ты (и я:)) уже читаешь и улыбаешся тому, что я еще только мечтаю, а ты уже посматриваешь в окно на Киев из своей уютной просторной квартиры, обнимаешь любимую жену, Катеньку и радуешся этой работе:)) Мне просто интересно, как оно? Какие просторы, какая зарплата, и вообще насколько всё класно? Хотя нет, не отвечай, потом сюрприз будет))) Я искренне очень рад за тебя (себя))) Я просто счастлив))) Мне интересно, о чем ты сейчас мечтаешь? Какие планы на будущее? Может быть родить ребенка, или вверх по карьерной леснице?)) Я уверен, тебе всё по плечу, и я очень этому рад))) МОЛОДЕЦ!! ТАК ДЕРЖАТЬ)))) Главное не унывай и не думай о плохом ни на секунду и всё у тебя будет Отлично!))

Да, еще расскажи, как там мои и твои друзья: Миша, Гриша, Жека, Веталь, и конечно же мой братец? Как у них дела, работа, любовь? Надеюсь, нет даже уверен, что у них всё хорошо, но всё же интересно:))

Еще раз поздравляю с замечательным днем и вообще с твоей замечательной успешной жизнью! Молодец!))

С уважением.. Да какой..! Люблю тебе всем сердцем и очень счастлив за тебя и за себя!))) Забей;)

Письмо из 2011-04-17 в 2014-03-22


Соседние письма

"Мы поссорились, так скажем, из-за моей ревности..." Привет, я, мне сейчас 16, а тебе уже 18))

"Михаааан, я очень надеюсь что тебя не бросила Ж..." Миханчику

"Ну ты счастлива?а?) Через пару часов наступит ..." ёуу))

"Хэй) Привет. Вот я туту пришла с Репетиции буко..." Воскресенье

"З днем народження і якщо ти до цього разу не н..." З дн

"Это действительно всего-навсего проверка на дей..." Проверка ;)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК