Привет, я, мне сейчас 16, а тебе уже 18))

Мы поссорились, так скажем, из-за моей ревности. Мне ужасно было обидно, что ты не понимаешь моих чувств и твердишь о том, что я не права. Я впервые в жизни так орала на человека, я это только потом поняла, что кричала в трубку, когда ты мне звонил выяснять отношения. Первый раз ты бросил трубку, и это было для меня терпимо, а вот 2 раз я бросила и не выдержала, расплакалась, ладно, если бы никто не видел, так я рыдала на плече у подруги, хотя я всегда считала, что нет ничего отвратительнее, чем плакаться в жилетку другу и портить ему настроение. Мало того, кроме подруги мои слезы видели еще несколько человек, тогда мне было все равно, а сейчас ужасно стыдно за то, что кто-то видел мои слезы, мои рыдания и из-за чего??? Из-за бойфренда! Ужасно! Всегда считала, что из-за парней нельзя реветь, нельзя и точка! Но за время наших с тобой отношений я ни раз вытирала глаза... Сколько обещаний я себе давала, не плакать из-за тебя? Я уже не помню! И все равно я их нарушала. Самой себе теперь доверять не могу. Смешно... Когда мы поссорились, я поняла четко и ясно, что мы точно расстанемся. Я уже не однократно наблюдала такие случаи у других пар. Я боюсь, что мы с тобой будем не исключением. Как глубоко ты еще собираешься забираться мне в душу? Сколько литров алкоголя я волью в себя, после того, как мы расстанемся? Сколько еще я нарушу данных себе обещаний? Думать не очень об этом хочется, но рассуждать логично надо. А как, все таки, хочется не думать!) Просто жить, не задумываясь о прошлом. Сама себе противоречу)) Как же так можно?! Я никогда никого не любила так, как тебя! Как же хочется что бы через лет 9 ты так же был со мной, потому что я часто представляю тебя отцом своих детей, и я знаю, ты будешь лучшим папой.
Наверное уже через 2 года я буду это вспоминать и смеяться, но сейчас я плачу. Дура! Опять я плачу! Ну что за размозня такая?! Пфф... Я желаю тебе удачи, моя будущая я, я уверена ты добьешься многого, но прочти это и вспомни, как ты любила...:)


Письмо из 2011-04-17 в 2013-04-18


Соседние письма

"Михаааан, я очень надеюсь что тебя не бросила Ж..." Миханчику

"Ну ты счастлива?а?) Через пару часов наступит ..." ёуу))

"Всем привет. То есть привет тебе АА Пробуем от..." Проверка сервиса

"Доброе утро, мой любимый Лешка:) Пишу это пись..." Письмо моему любимому Мне:)

"Хэй) Привет. Вот я туту пришла с Репетиции буко..." Воскресенье

"З днем народження і якщо ти до цього разу не н..." З дн

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК