Мои желания

Привет, я!!! Да это именно я, только ровно год спустя... Прикольно да? Ты улыбаешься, я вижу... Это классно!!! Мы же с тобой договаривались, что я напишу тебе письмо на ДР и перечислю все свои желания или лучше сказать намерения на сегодняшний день. А ты получив, это письмо, сможешь проанализировать, что из этого списко сбылось, может какое то желание так трансформировалось, что его и не узнать... Итак:
1. Рядом со мной любящий и горячо любимый мной человек. Мы вместе. То есть мы живем вместе. Я безумно счастлива с ним. У нас отличная семья! Мы ждем малышей, я беременна (совсем недавно). У нас прекрасный дом (квартира) и теперь много общих друзей. я не буду говорить тебе его имя, ведь на сегодняшний день оно для меня одно, а ты уже вон кк далекго!! через год, и оно может быть совсем другим:))) ыы...
2. На работе у меня все отлично. Фирма разрослась и я на высоте!!! За этот год я преобрела колоссальный опыт и теперь я большой специалист в своей области и горжусь этим!! Еще на сегодняшний день я все еще мечтаю о позиции в той инвестиционно компании, помнишь? которая строит элитные отели. Как с ней обстоят дела на сегодняшний день?
3. Я получила вторую ступень Рэйки и продолжаю с усердием заниматься этим.
Это пожалуй, основное, чего я хочу на данный момент. Понимаешь, я сейчас зациклена на отношениях к своему сожалению. Хочу создать пару с В. как он кстати поживает? У меня знаешь ли сейчас самый разгар переживаний по поводу того, что он отдалился и я не уверена, что ему все это надо... Вот ты мне об этом и расскажешь. Может я и ошибаюсь::))

Ну это все. Анализируй, любимая моя, хорошо ли ты работала этот год!!!
И вот еще что, с наступающим тебя ДР!!!

Письмо из 0000-00-00 в 2009-10-24


Соседние письма

"Ну с праздником тебя, дорогая моя любимая девоч..." С ДР

"Привет )))) это я из будущего )))))) поздрав..." Привет

"нвкенвеныкенкекненкен" кенкенкен

"С Новым годом тебя, дорогая моя, любимая!! Верю..." С Новым годом!

"ТЫ самый ценный подарок что дарила мне жизнь ))" С новым годом )))

" Ты самый ценный подарок что дарила мне жизнь )))" Подарок

История писем одного отправителя

1. Письмо в 2008-12-31. С Новым годом!
2. Письмо в 2009-10-24. Мои желания
3. Письмо в 2008-10-24. С ДР
4. Письмо из 2010-02-08 в 2010-02-09. труляля
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК