Снова из прошлого!!!

Ну привет моя дорогая будущая я! Как ты там поживаешь? жизнь наладилась? так же живешь одна? и где хоть живешь то? кота не завела? дай угадаю он все таки кекс?? с таблеток слезла, надеюсь?????не ври!!! как в Кённи сьездили?не залетела??хаха))ты там хоть спать ложилась или тусили сутки напролет?? как Тайсон поживает? такой же вредный? ну и сколько кг ты набрала за это лето?? на данный момент ты весишь +2кг от мечты! так что не расслаться!!!!! ведь скоро тату делать-приводи себя в форму!!!! прикалывают меня однако эти письма в будущее))) такая же киноманка?? подарила Вадиму плеер?понравился? дома все дела уладила? к маме ездила?... с Дакой не помирились? твоя прошлая я уже готова ее простить-дело за тобой... а гопников своих любимых никого не видела??? ваще кого нить дома из прошлого видела? надеюсь в этом году хоть загоришь немного)) а практика то как? в электронику небось ездила? в вену дали ширнуть??? а цвет волос то какой у тебя щас?? начала собирать свою уникальную легендарную библиотеку?? на квартиру начала копить? ниче потерпи года 4 и будет свой уголок...... а там мож и собаку заведешь...маленькую такую, пушистенькую, и все будет хорошо))) даж не знаю че еще спросить.... я вот щас бх учу....ппц, сума сойду скоро, до экзамена совсем чуть чуть, а я кажется опять ниче не знаю...... как всегда блин))))) ладно удачи тебе, выше нос, жизнь обязательно наладится, худшее уже позади, больше нам терять нечего!!!!!!

Письмо из 2011-06-17 в 2011-08-20


Соседние письма

"Здоров, а ведь уже каникулы кончились наверное..." Письмо из прошлого

"у тебя скоро день рождения поздравляю ! точной ..." привет Ваня

"Привет, Света! Я не знаю, какая ты сейчас, но ..." Привет, Свет...

"сегодня 16й день лета) я пишу тебе из прошлого...." привет, писюн :)

"прива hfghgjyukuilbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb" томе

"Ну привет=) Чорт завтра ДР синдиката , мы с мар..." Перед пятницой

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2010-08-19 в 2011-06-14. Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Письмо из 2011-06-17 в 2011-08-20. Снова из прошлого!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК