Валька это я тебе пишу с июля 2011)

Привет, Валя))) Я знаю, что недавно у тебя был день рождения) Я пишу тебе из прошлого) Ну не очень далекого конечно, но все-таки прошлого) Сегодня 20 июля 2011) А у вас щас весна) Скоро лето тоже аа)))) Представляю , как ты мне сейчас будеь завидовать)))=ъладно извини) я тебе пожалуй подкину песен, которые я сейчас слушаю, чтобы ты послушала и лето вспомнила) а потом расскажу новости и все, что сейчас происходит) итак, песни : Нюша- нежность; Miss Nerusskaya - Bust Your Windows; Лера моссква- разные;анна гуричева- она хотела летать;Марк Савин- лабиринты судьбы;Стас Шуринс- в небо;А вот от этой тебя вообще перло и ты делала клипы про мухтара под нее) Marc Anthony - Se Esfuma Tu Amor

Вот вроде бы и все)Кстати у тебя тоже скоро лето)) Ну как скоро... не за горами:) Музыкалки нету,хорошо наверно) Хотя.. ты же вроде ходишь на хореографию еще ну выпускники и еще изо) Молодец) А вот я сейчас хочу в школу и в музыкалку.. а у тебя сейчас наверно такое яное все да) ЖЕСТЬ) Ну ничего) скоро все растает , уже тает) И будет скоро лето) А тебе уже 14 лет, можно будет работать)))а МЫ сейчас тут короткометражки снимаем) Юля приехала из питера вся крутая типа приличная , нас это бесит) Наташа тоже из лагеря приехала) Надеюсь ты все-таки тащишься от мухи? Если нет то я тебя убью, а если макс и вася уже поцеловались а? ну как быстро хотябы ради прикола зайди в группу и посмотри серии! Ну пожалуйстаа ну вспомни как ты умилялась им, какие они все были родными для тебя) Ну) А вообще я надеюсь, что ты еще его любишь) А может он вообще не идет?)Или идет? или скоро конец? Наташа юнникова так и не сделала сайт или форум? А ответы которые мы все задавали все-таки выложили или все еще нет???
Я щас хорошо общаюсь с удовеченко. Только не понимаю что ему надо.Скоро приедет тетя тамара и может быть шугозера))Как четверть закончила? точнее все четверти?) бурцева то все-таки ушла или нет? Что с башиловой? Я щс прочитала две книги город эмбер)
а теперь пару слов, если у тебя депресняк , или ты не хочешь учиться) Я сейчас сижу и страдаю, потому что делать нечего а времени жалко. Хочется выступать,ходить в школу видеться со всеми) Учится! Так что впереди скукотища-лето. Учись, пока можно) скоро вообще 9 клас)Умничка, красавица)) пока))

Письмо из 2011-07-20 в 2012-04-21


Соседние письма

"хотя я пишу в будущее, я знаю, что ты сейчас ни..." письмо

"Наташенька, пишет тебе Наташенька из прошлого. ..." Себе любимой

"Привет,привет,привет. Сегодня 21.07.2011 года...." С новым годом,любимая :)

"Сегодня 20.07.12. Я добилась чего хотела!! Я вы..." Привет! Я счастилва!!!

"Жарищаааааа, сижу зараз на роботі і парюсь.... ..." Утя-тя

"я знаю,что у тебя сегодня ужасный день,поэтому ..." этот ужасный день близко.. не кисни_ на радуге зависни :dd

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-07-20 в 2012-04-21. Валька это я тебе пишу с июля 2011)
2. Письмо из 2012-03-24 в 2012-07-15. Письмо из прошлого
3. Письмо из 2012-11-30 в 2013-06-02. ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО. 2012
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК